Отзыв о компании ООО ДСГ-Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dsg-group.ru
Телефоны: +7 (495) 784-22-24

Описание деятельности:  Транспортная компания

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

не нашла

Не советую работать на эту компанию. Ген. Директор молодой, 24-летний м****к(Евстратов Артем), поймавший "звезду". То, что происходит внутри компании с точки зрения работы, это вообще отдельная история, налоговая давно по ним плачет, но т.к. имеется дружба с Романовым Денисом, а он в свою очередь является братом в налоговой зарег-й ДСГ-Групп, то проблем у них не бывает, вовремя чемодан с $ . бухгалтеры регулярно рисуют отчетности, цифры не соответствуют действительности, сплошная "серая бухгалтерия" и зп оставляют желать лучшего, обещает высокий % и оклад в перспективе, в итоге - шиш! Каждый раз ссылается что деньги уходят на открытие нового филиала и развитие нового направления, но оказалось, что наши зп и денежки плавно утекали на имя подставной компании, которую он открыл на стороннего человека и обаличивал через фирмы "помойки". поэтому, ребята, подумайте прежде, чем работать на таких людей, работает он не один, он по сути является мелкой сошкой, заправляет всем Сергей (Коммерческий директор), желающий оставаться в тени.

# Сергей Никитин2013-10-17 02:18:05
Работал там с товарищем. Ужасная компания, раздолбайство. Клиентов считают полными олухами.
# Евстратов Артем2013-09-16 17:26:41
Уважаемый аноним Слинько Мария Вадимовна!
Вам видимо не дает покоя то что Вы покинули наш дружный коллектив, причем по собственному желанию, уже как полтора года назад. Наверное все таки пожалели что сделали этот шаг. Вы единственный человек который написал о нас отзыв, причем не положительный. Как говорится, в стаде не без паршивой овцы. Попрошу Вас оставить свои догадки о внутренней работе компании, не подтвержденные никакими фактами при себе. Вы работали на должности менеджера по поиску клиентов и за весь срок работы привели в компанию всего 1(!!!!) клиента. Мне следовало бы Вас уволить гораздо раньше, но я в Вас верил. При увольнении Вы получили всю окладную часть, о чем есть запись с Вашей подписью в бухгалтерских документах и даже премию. Я закрывал глаза на то что Вы систематически опаздывали и даже приходили на работу с собакой(!!!!). И после этого Вы называете меня му****м? По крайней мере у меня хватило ума, в отличии от Вас, открыть и развивать компанию. А Ваши, не лестные слова в мою сторону говорят лишь о Вашей невоспитанности. Я мог бы еще очень много чего о Вас написать, но у меня просто нет на это времени. Удачи!