Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 09:08 16.06.2022
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: программист 1с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Таким образом Татьяна мой бывший работодатель с сайта гавнистого где нельзя найти работу нормально, потому что там невозможно оставить негатив на фирму ! Вот эта сука! вот эта тварь! я тебя тварь нашла! работу она мне предлагает!
ВАКАНСИЯ_Нагрузочное тестирование_ГРИНАТОМ

Pip
2 сообщений
ФИО:Кечаева Татьяна
Отправлено 19 июня 2020 - 14:05

Привет! Меня зовут Татьяна,я HR manager компании АО "Гринатом".

АО «Гринатом» – ведущий ИТ-интегратор Госкорпорации «Росатом». Мы ведем собственную разработку ПО, осуществляем поддержку и развитие корпоративных ИТ-систем, разрабатываем программных роботов, занимаемся проектным управлением, импортозамещением, применяем искусственный интеллект и машинное обучение. Мы реализуем важнейшие проекты развития цифровой экосистемы атомной отрасли. Благодаря наработанной экспертизе ключевым вектором дальнейшего развития является увеличение числа внешних клиентов, не входящих в периметр Госкорпорации.

В свою команду ищем инженера по нагрузочному тестированию(middle).

Задачи:

Участие в проектах нагрузочного тестирования информационных систем;
Разработка средств нагрузочного тестирования в среде HP Loadrunner;
Фиксирование и анализ результатов проведённых тестов (HP ALM);
Работа в системе баг-трекинга (HP ALM, Jira, Red Mine);
Общение с командой архитекторов, бизнес аналитиков и разработчиков.
С нашей стороны гарантируем оформление по ТК РФ, ДМС со стоматологией, белая конкурентная зп, обучение, перспективы карьерного роста и профессионального развития, крутые и крупные проекты, комфортабельный офис в пешей доступности от ст.м. Нагатинская, возможна частичная удаленка.

Контакты: TSKechaeva@greenatom.ru

Моб. +79775175358 (WhatsApp, Telegram)

Профиль на LinkedIn: https://www.linkedin...чаева-4
Хабр: https://career.habr.com/kechae

Татьяна выдает себя за сотрудников других компаний и сделала рассылку бывшим сотрудникам компании гринатом!
ВАКАНСИЯ_Нагрузочное тестирование_ГРИНАТОМ

Pip
2 сообщений
ФИО:Кечаева Татьяна
Отправлено 19 июня 2020 - 14:05

Привет! Меня зовут Татьяна,я HR manager компании АО "Гринатом".

В свою команду ищем инженера по нагрузочному тестированию(middle).

Задачи:

Участие в проектах нагрузочного тестирования информационных систем;
Разработка средств нагрузочного тестирования в среде HP Loadrunner;
Фиксирование и анализ результатов проведённых тестов (HP ALM);
Работа в системе баг-трекинга (HP ALM, Jira, Red Mine);
Общение с командой архитекторов, бизнес аналитиков и разработчиков.

Контакты: TSKechaeva@greenatom.ru

Моб. +79775175358 (WhatsApp, Telegram)

Профиль на LinkedIn: https://www.linkedin...чаева-4
Хабр: https://career.habr.com/kechae эта брехня распространяется ей в интернете, она обменивается данными с другими программистами этой фейковой компании твари суки отъебитесь !
добрый день!
Меня зовут Таня, приятно познакомиться.
Я сейчас нахожусь в поисках 1С разработчика на проект крупного французского ритейла Laredoute (laredoute.ru) на задачи по поддержке онлайн бизнеса – интернет-магазина.
Проект – переход с УТ 10 на УТ 11 (поддержка бухгалтерии, движение всех заказов, оплаты, возвраты и многое другое).
В команде есть уже 1 разработчик/аналитик, собственно, ищем ему еще одного коллегу.
Подскажите, пожалуйста, вы сейчас открыты к предложениям? Было бы интересно пообщаться о проекте?

С уважением,
IT рекрутер AWG
Кечаева Татьяна
+7(977)517-53-58
tkechaeva@awg.ru

делает рассылку и дает овца сранная такие вот вещи. я так не могу работу найту у сцуки мой сотовый предыдущий! шваль неоднозначная - звонит и хуйней нервы трепет ну прозвони мразь еще!