Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 13:29 15.06.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2021

Раньше в улыбку я ходила только за покупками, даже не думала, что когда-то устроюсь. Время расставило все на места и после сокращения во время пандемии я оказалась в улыбке!
Что мне нравится здесь, это стабильные выплаты, все официально, здесь это четко ведётся. Плюсик сразу отправляю своему коллективу и нашему директору, считаю, что коллектив очень влияет на трудоспособность и настроение на рабочем месте. Никто не повышает голос, не кричит, все мирно тихо и спокойно. По любым вопросам можно обратиться, будь то документы или ЗП.
У нас есть время на обед, сразу скажу, что это не час, когда можно беззаботно погулять. Но я успеваю поесть, передохнуть и слегка размяться, ведь весь рабочей день мы проводим на ногах и от этого устаём.
Оплата у нас почасовая и мы можем примерно подсчитывать сколько по итогу заработаем. Никаких лимитов и ограничений нет. В улыбке очень даже можно работать, рекомендую:)

Нет явных минусов.