Отзыв о компании КиТ консалт
Добавлен: 15:02 14.06.2022

Никнейм: Алëна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Из-за сложившейся кризисной ситуации, попала под сокращение. Мой любимый начальник оплатил мне персонального карьерного консультанта в КИТ Консалт, для сопровождения в поиске новой работы. Сначала я со скепсисом отнялась к этой идеи и начала самостоятельно рассылать резюме на вакансии, но получала отказы или вовсе игнор. И тут мне позвонила Марина из КИТ Консалт и предложила пообщаться, обсудить мой опыт и резюме. В итоге, мы проделали работу с резюме и сопроводительным письмом, Марина прислала подборку подходящих вакансий, под каждую вакансию мы составили индивидуальную презентацию. Марина помогла подготовиться мне к собеседованию и согласовать встречи в компании. Меня пригласили на интервью в компанию, которая мне отказала по резюме при самостоятельном поиске. Это очень сильно меня обрадовало, ведь я так хотела в ней работать. Пройдя 3 этапа собеседования, в итоге, получила работу! Сейчас я прошла испытательный срок и хочу выразить благодарность Марине, и агентству КИТ Консалт за работу мечты, за поддержку и сопровождение на каждом этапе к ней.

Отрицательных моментов не обнаружила