Отзыв о компании ФИЛАКС, OOO
Другие названия: philax
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  philax.ru
Телефоны: +7 (495) 984-6961 доб. 134

Описание деятельности:  Это быстро развивающийся российский поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков, государственных структур. Основным направлением деятельности компании является оказание широкого спектра услуг по разработке комплексных решений в области IT. Реализация решений, позволяющих предприятиям оптимизировать или грамотно дополнить существующую инфраструктуру с оптимальным соотношением цена/качество. Компания основана в 2007 году и за это время существования на рынке, PHILAX зарекомендовала себя как гибкий, качественный, надежный поставщик IT-решений. В штате работают сертифицированные специалисты.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Здравствуйте, Все. Я уже достаточно долго слежу за баталиями, разворачивающимися между двумя противоборствующими сторонами, и считаю, что мне пора вмешаться. Я являюсь менеджером по персоналу Компании ФИЛАКС и как никто другой прекрасно знаю всю ситуацию изнутри. Когда я пришла в компанию, она была совсем небольшой, расширение только планировалось…
Предлагаю вернуться на полгода назад…
Я - новый сотрудник компании, и именно передо мной будет стоять задача привести новых людей. Что же я почувствовала и увидела в свой первый рабочий день? Я очутилась в достаточно уютном офисе, где растут цветы и у каждого есть свой уголок. Самые общительные подходят знакомиться, со скромняшками иду знакомиться сама! Мне все нравится и я хочу тут остаться! Правильно написал Сергей, у меня горят глаза, потому что я пришла работать, потому что я люблю свою работу! С этого дня началась моя история в ФИЛАКСЕ.
Мне было сложно, я много работала и как у любого живого человека, бывали моменты, когда хотелось все бросить, но я осталась и не жалею. Я сумела за короткий срок показать результат, через месяц мне закрыли испытательный срок, а через полгода дали возможность учиться. Я делаю свою работу, и меня замечают! А сколько у нас сотрудников, которые сделали прекрасную карьеру, потому что они точно знают, зачем пришли в компанию, прекрасно выполняют свою работу и их тоже замечают.
Да, ФИЛАКС сегодня совсем другой, это достаточно крупный системный интегратор и мы продолжаем расти. Идет постоянное развитие, и конечно находятся те, кто не выдерживает этот темп, и это вовсе не значит, что компания плохая или ребята слабые. Кто-то остается в компании и счастлив, потому что нашел свое и получил возможность для развития, а кто-то уходит, поняв, что пригодится в другом месте, и это абсолютно нормально. Руководство со всеми старается остаться друзьями, и мне горько осознавать, что у человека осталась в душе такая обида.
Я не хочу никого оправдывать или обвинять, а просто прошу остановиться, не стоит свои проблемы и взаимную неприязнь выносить на всеобщее обозрение. У каждого своя правда.
P.S. А глаза мои горят до сих пор, не смотря ни на что!

Нет полностью положительных или полностью отрицательных компаний. Как и везде есть свои проблемы.

# Кейн2013-08-25 17:02:02
Светлана ! Ответьте уже наконец компании в которой Вы работаете взаимностью.. Она вас любит , а Вы ее?
# Барби2013-08-25 16:38:59
Светлана, наведите порядок в коллективе, элементарный дресс-код, а то некоторые скоро в трусах будут за рабочими местами сидеть, а Вы молчите...Ай-яй-яй! И на корпоративные мероприятия Вы в первых рядах должны идти, и за собой всех тащить, сами же заинтересованы в сплоченном коллективе...В остальном всё хорошо, продожайте в том же духе!
# Браво2013-08-19 20:35:52
Браво браво браво