Отзыв о компании АО «2К»
Сайт:  2kaudit.ru
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Аудит

Никнейм: Катерина Голдене (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Отправила резюме на вакансию корректора. Сразу же получила приглашение на собеседование. Проводила его девушка по имени Ксения Ершова. Очень понравилось ее отношение ко мне, разговор сложился удачно. Никакого хамства и сарказма замечено не было. Девушка молодец, хорошо умеет проводить собеседования. Вот только сначала пришлось ее долго ждать, но ничего. На ресепшне предложили чай-кофе-воду - жалко не согласилась :)
Я - молодая, только окончила институт и опыта работы у меня было маловато. Но по результату тестового задания, оказалось, что я им подошла. Через два дня мне пришло сообщение на почту, что меня готовы взять на должность и заинтересованы в том, чтобы я скорее вышла на работу. Но у меня не получалось, т.к. уезжала через две недели на юг. В общем, это была горящая вакансия, и они уже давно нашли человека.
Что сказать о самой должности? 5тидневка в офисе, с 9 до 18, пятница не короткий день, 25 тыс. Насчет карьерного роста так и не поняла. Оклад фиксированный. Вроде, должны быть какие-то премии...

Маленький оклад для девятичасового рабочего дня 5 дней в неделю.

# Пуфик2013-11-27 16:39:32
Это не отзыв о работе компании, а отзыв о собеседовании.
# люди2013-08-29 18:38:47
да нормальнов се, дядя ваня каждый день по тв.