Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 19:30 19.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Присоединяюсь к словам Надежды относительно того, что зарабатывает тот, кто работает. В Нано Платинум много преимуществ для тех, кто хочет зарабатывать, а не тешить свое самолюбие руководящей должностью, ничего не делать и деньги лопатой грести. Развивать направления, ориентированные на оздоровление организма, в нашей стране - дело не благодарное - политика направлена на то, чтобы зарабатывать на болезнях людей, экономить на них во всех сферах их деятельности. Великие научные открытия не находят здесь поддержки правительства, исследования не финансируются, ученые, имеющие возможность развивать всевозможные направления, тем самым повышая уровень развития страны уезжают и делают это в других странах. Люди в нашей стране привыкли быть никому не нужными, поэтому никому не верят и во всем видят подвох. В 1931 г. немецкий биохимик, доктор и физиолог Отто Варбург получил Нобелевскую премию за результаты исследований окислительно-восстановительных процессов в клетках человека. В частности, он установил связь показателей pH жидкостей внутри организма и онкологических заболеваний. Сейчас 2013 многие из вас озабочены вопросом качества питьевой воды? Многие читают состав продуктов, которые покупают? Негативные отзывы оставляют те люди, которым все равно чем пичкать свой организм - у таких людей и уровень осознанности с годами притупляется, поэтому и видятся кругом враги. Делайте на это скидку, имейте свое мнение! Соберите информацию, найдите результаты проведенных исследований, проанализируйте, сделайте собственные выводы, а уже после этого можно будет с чистой совестью поливать кого-то грязью. Возьмите на себя ответственность за свои слова. Мне нравится работать в этой компании. Руководство адекватное, всегда интересуется своими сотрудниками, если есть возможность помогает, во многих вопросах идет навстречу. Условия труда идеальные, корпоративная культура достойная, всегда есть возможность для развития! Они могли бы продавать то, что пользуется спросом, пойти по пути наименьшего сопротивления, и зарабатывать больше и проще. Никого здесь не обманывают и не пользуются ни чьими слабыми сторонами, но к сожалению, русскому человеку пока не ткнешь в нос, он не видит, потому, что боится всего и никому не доверяет, а самому что-то делать лень. Вот он и сидит окрысившись на весь свет и ворчит, что тут обманывают, тут обижают, тут не договаривают. Со стороны видится примерно следующее: "Компания Нано Платинум буквально заставляет людей задуматься о своем здоровье! И это происходит у всех на глазах в стране, которой выгодно, чтобы ее жители болели!". Действительно, как так можно?! Давайте все коллективно болеть, страдать и умирать, мы же для этого и живем! Задумайтесь о том, сколько лет необходимо потратить России, для того, чтобы достичь европейского уровня развития, если большинство людей сидят у себя в норе, поносят все, на чем свет стоит и ничего не делают?! И дело тут не в Нано Платинум, а в том, что творится в умах всех и каждого в отдельности!

Компания Нано Платинум заставляет меня каждый день сожалеть о том, что в руках людей есть возможность качественно изменить свою жизнь к лучшему, а они упираются как могут!

# Аноним2013-08-21 21:45:37
Что вы тут спорите, плохая компания, не плохая. Люди работают, зарабатывают. И заметьте, люди (работники данной компании) оставившие здесь свои отзывы, довольно таки давно работают в данной организации. Был на собеседовании, все понравилось, вот жду, когда позвонят и пригласят на повторное. Люди, не будьте такими злыми!! И не превращайтесь в стадо баранов!
# Холлидэй2013-08-21 21:41:26
Я не сторонник ни одних, ни вторых. Везде есть хорошие стороны и плохие. Но почему-то в нашей стране принято воспринимать только плохую информацию о компаниях, не говорю конкретно об этой. Завтра иду на собеседование, позже напишу свое мнение.
# Анонимус2013-08-20 06:38:39
Как много пафоса!!!
Руководство разглагольствуя длинными речами, пытается что-то кому-то доказать в интернете.
Процесс разложения репутации этой организации запущен и этого не остановить