Отзыв о компании ооо мск строй
Добавлен: 12:50 11.06.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: программист 1с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Да, и еще. у компании ооо мск ростов-на-дону доломановский 70 5 и 7 этажи, и соседние задания тоже какие-то связи на верхатуре, иначе уволить меня одним днем - невозможно! и еще они говорят, что эти "знакомые" одним днем меняются с кем-то и появляются в компании! в москве их начальники скидываются и за налик снимают помещения за миллиарды в домах на ножках с лифтами а некоторые не платят налоги и их ищут полицейские и тд и тп они сделали копии моих документов личных не относящихся к работе и я не могу найти работу! проходите мимо этого гавна - там базары - что с москвы летают самолетами, а в китае строят поселки под рабочих 350000 человек

у компании много компаний. по офису вижу, что не одна штук пятьсот - два здания задействованны уже и возможность риелторских отжиманий тоже. баз там сто, по три организашки в каждой, никого не ценят, ни бухгалтеров ни главных бухгалтеров, начнешь спорить - вылетишь, мне так объяснили менталитет новых китайских цепных собак, с наликом бухгалтера не работают