Отзыв о компании ооо мск строй
Добавлен: 12:40 11.06.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Никнейм: программист 1с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

сидят неумытые пижоны, леша, рома армян, еще один - татар, и еще один чей-то родственник - на доломановский 70 офис 7 этаж надпись на двери ООО Синтез, они оборвали мою работу, я программист со стажем, пришел на собеседование, одет хорошо, отлична! и вот врут, что работа до 18-00, потом врут, что у них все отлично - уже по офису видно что нет. при мне в первый рабочий день уволили весь отдел кадров который меня на работу принимал! баба с матом посмотрела на меня и показала сколько ей трудовых за пять минут делать! жестко! какие скоты эти ваши китайцы! взять и поломать мою мечту там работать! одеты все как в секте и откровенно говоря - вызывают тошноту - кривоногий леха с нелицензионной 1с документооборотом - кто тебе запретил ставить нелицензионку? бухой парень, не программист, ходил за мной по всюду и мешал общаться. кто ему разрешал? подполковник что ли? куртка у него за 50000 рублей но старая, и кошмарный взгляд, наркоман, ему стало плохо, все что мог вспомнить это бухаловки, и что он их бросил.

надо работать 24/7, Рома армян неправильно ставит задачи, оговоренные сроки меняет было один день, стало ноль дней, все перевирает, плохо говорит по русскому, его жена из дома звонила , хвасталась , что всех клопов из их кровати прогнала! все ваши усилия делит на ноль, нельзя общаться, нельзя смеяться, кривоногий Леша с доломановского 70 ростов-на-дону, седьмой этаж, ооо синтез на двери ооо мск, пообещал, что если я засмеюсь, то меня уволят что и было исполнено я подписал договор, что не буду материться, леша кривоногий матерился вместо работы, было смешно!