Отзыв о компании CLC
Добавлен: 15:45 09.06.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2021

Устроилась в компанию ночным диспетчером. Работа хорошая, удобный график, очень неплохая зарплата. Трудоустройство полностью официальное. Больничные и отпуска оформляют. В выходные не трогают. Бывают, конечно форс-мажоры, когда надо кого-то заменить, подменить. Но это человеческий фактор и он везде присутствует. Сами обязанности не напряжные, сложно только в ночи работать. Но к этому тоже привыкаешь. Да и не особо то спать тянет, водители наши по всей стране катаются, часовые пояса разные. Работы хватает в общем)

В компании дресс-код, но понятно что за ночными диспетчерами никто особо не следит, поэтому минус только для обычных сотрудников) а вот пропускная система действует на всех. По итогу месяца выгружают данные и смотрят, филонить не получится.