Отзыв о компании ЗАО "Кузница" Москва, Дмитровское ш., 100
Добавлен: 18:11 19.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Рязань

Описание деятельности:  продажа с/х техники, сервис

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Август 2013

Иногда человеку необходимо окунуться в глубокое дерьмо, чтобы научиться различать истинные ценности. ЗАО "Кузница" существует для этого.

Торговая компания, состоящая из одних "блатняшек".Это всевозможные близкие и дальние родственники, друзья, друзья друзей, их близкие и дальние...и т.д. и т.п. ...которые умудрились вконец "завалить" компанию. Руководитель, создавший на собеседовании образ неординарной личности, на деле оказалась абсолютно не готовой к руководству вообще.Весьма "оригинальная" расстановка приоритетов,то есть полное непонимание простого и сложного, неадекватная реакция на серьезные нарушения, склонность к тиранству, культивация нескрываемого доносительства и наушничества, взращивание Молчалиных.Бизнес строится не на действующем законодательстве, а на принципах и возможностях программного продукта 1С УТ(!!!). Работа с 8 утра до 8 вечера. с обедом в 15 минут преподносится как специфика деятельности компании. Резкое деление людей на слуг и господ. Постоянное недовольство работой сотрудников "с улицы". А так как их набирается всего лишь пара-тройка, и разгуляться вообщем-то не где, недовольство это порождает абсурдные приказы, цель которых-упивание властью. Жаль Егора Коблика-одного из собственников.И хотя непосредственно с ним не общалась в профессиональном аспекте, создает впечатление вполне адекватного,образованного человека. Имя его отца Алексея Викторовича,второго собственника, я запомню надолго, но, к сожалению, память эта, кроме нервной дрожи во всем теле, не вызывает у меня ничего. А причина проста: я посмела не узнать его голос по телефону, и посмела попросить представиться! Процитировать высказанное этим человеком не представляется возможным, так как очень трудно подобрать синонимы,к "словам", сказанным Алесеем Викторовичем,используя литературный язык..Далее руководитель ЗАО"Кузница" вызвала меня на ковер и без тени стеснения отчитала за то, что я посмела не узнать А.В. по телефону.Это было последней каплей.Очень жаль время, знания, силы и подпорченную трудовую.

# Анна2014-08-18 23:56:53
Совершенно согласна. На все 100%
# егор2014-03-20 03:18:51
Возможно такое.отзывы выше не что иное как желание блеснуть чешуей в глазах руководства!
# Аноним (работающий ранее в данной системе)2013-08-27 14:46:31
Полностью поддерживаю и присоединяюсь. Лучше и правдивей не скажешь.