Отзыв о компании Лайк центр

Дата начала работы: Июнь 2022
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июнь 2022

Удобное место расположение.

Обман , как образ жизни и мышления! Прошла два этапа собеседования. Сразу спросила: период обучения оплачивается ? Если нет, мне не подходит. Уверили , что договор и помесячная оплата начисляется с первого дня. Первые дни обучение из дома - онлайн. Спрашиваю про договор, уверяют, что с понедельника в офисе все дадут и оформят от числа начала обучения. Начинаю уже переживать, мотивация подает. В понед приезжаю в офис, сразу спрашиваю про договор, его так и нет и кто там должен его сделать, но пока делает. Прошу хотя бы дать почитать текст типового договора, но и это не доступно. При этом постоянно требуют выполнять поручения , учить огромное кто- во материала в очень сжатые сроки, с утра до ночи. В офисе очень холодно. Ноутбук заказывали в среду в понед в 16.00 отдел айти так и не смог мне его выдать. Как итог, не обучение, ни первый рабочий день мне естественно не оплатили , договор даже вечером понедельника я так не увидела. Надежда, руководитель отдела продаж , заявила, что мне никто и не говорил, что период учебы - стажировки оплачивается, хотя у меня есть подтверждающая переписка. Надя уже сама не помнит, что кому врет! Компания занимается инфоцыганством. Все пропитано ложью и ненадежностью. Сотрудники отдела продаж сидят друг у друга на голове вв небольшом помещении и впаривают людям огромные кредиты на покупку онлайн уроков некого мажора. Обходите этот инфо балаган.