Отзыв о компании Салон обуви Павловский
Добавлен: 21:18 07.06.2022
Другие названия: ИП Удинцева или ИП Удинцев

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная продажа обуви разных брендов

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Положительного в этой конторе ничего нет, все что они могут это перед иконками молиться и "святой" водой мыть полы

Для тех кто ищет работу в новом городе или начинает работать, совет, лучше обходите это место стороной, вас заболтают тем, что вы реально будете думать о том что заработаете там 50к....
У них такая политика охраны и условий труда, оплата идёт не по часам, а за проданную пару, в первый месяц получаете 130р за пару, в следующий месяц 160 и это максимум. Девочки которые там работают мне сказали под страхом что я уйду и некому будет работать, что здесь 15к+160р за пару(наврали). А правда такая: если ты продал на 15к в месяц(в общей сумме всех проданных пар) или больше, ты эти деньги и получишь, а если нет, то 15к только и получишь(это их минималка такая чтоб с голоду не умереть). А если нет покупателей, то считайте что бесплатно посидел в магазинчике. Так же они утверждают что оформляют по ТК РФ официально после месяца стажировки, но за мои 3 месяца мне договора так и не прислали, и отдали мою пустую трудовую, ничего туда не вписав.
Очень возмутила работа управляющей, отношения она выстраивать только через девочек, которые ей все докладывают и которые могут найти общий язык с новенькими. На кассе есть прослушка.
В смене работаете либо 2, либо 1. Кто-то делит покупателей 50/50, а кто-то заберёт у вас всех и будете вы с голой жопой.
Управляющая тоже выходит в смены, но в которые будет выгодно ей самой, чтобы побольше заработать, чаще работает одна. Плюс она получает за каждую твою проданную пару %, а если нет продаж звонит и доебывается.
Мест для отдыха нет от слова совсем, очень скотское отношение к сотрудникам, я ела на складе стоя и грея еду у охранников в ТЦ.
Нет холодильника, чайника, куллера с водой.
Качество обуви (большинство) оставляет желать лучшего, уценка вся крошится хотя ей пора на помойку. Под видом России-Китай. Часто приносят возвраты с которых вычитается из зп.