Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 17:33 19.08.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Здравствуйте! Почитала отзывы, если честно - в шоке.. Работаю в этой компании с сентября 2012 года, и нисколько не пожалела, что по приезду в Санкт-Петербург "занесло" именно в эту компанию :)) Руководство справедливое, коллектив дружный, сплоченный, если нужно в отпуск - пожалуйста! Официальное трудоустройство (по истечению испытательного срока- 3 мес.). Компания расширяется, недавно переехали в новый офис. Многие тут пишут, что работали более 50 часов в неделю, зп маленькая и т.к. А вы скажите, где сейчас можно легко и быстро заработать хорошие деньги? Вы хотите сидеть, ничего не делать и за это получать миллионы? Да это же смешно! Т. к. в Питере впринципе средняя заработная плата у работодателей 20 000-30 000. Да, приходится работать 6 дней в неделю, да, некоторые работают с утра до вечера, и это действительно не легко, но это поощряется. Различные бонусы, корпоративы, розыгрыши путевок за границу.. Но самое главное - это действительно хорошая зарплата (от 40 000 и выше). Есть менеджеры у которых она переваливала за соточку. В наше время зарабатывает тот, кто РАБОТАЕТ, и у кого есть стремление к чему-то большему.
P. S. И еще, хотелось бы обратиться к товарищам (бывшим сотрудникам), которые пишут негативные отзывы: не нужно писать, что компания "говно", просто кто-то может преодолеть трудности (а они есть на каждой работе), а кто-то нет. И дело здесь не в компании, а только в Вас самих! А всем, кто подписывается под такими отзывами (негативными), или прислушивается - не думайте мыслями других, просто попробуйте, быть может это именно то, что Вы искали.

Вы знаете, ничего плохого написать не могу... ну разве что, спортзал бы нам и обеды бесплатные:)))

# беркут2013-10-08 02:47:05
Компания офигенная!!! Работал в этой компании. Ушел потому что устал,а для всяких баранов которым лишь бы насрать в душу работодателя заявляю что вы сами попробуйте всегда выкладываться на 150 процентов и тогда в любой компании вас будут ценить, у вас будет большая зарплата, много друзей, перспективы карьерного роста, выходные, оплачиваемый отпуск. Но вы же хотите выкладываться из 100 процентов всего на 20, а потом ноете через друзей, знакомых, близких, интернет, что все отстой.Мой совет задумайтесь найдите себя и выкладывайтесь более чем 1000 процентов (нон стоп 24 часа) и вы добьетесь всего, когда угодно и где угодно, выходите из стада ноющих овец и дерзайте все в ваших руках и мозгах!!!!!!! С уважением.
# Ответ вопросу всевидящему оку2013-10-01 00:52:36
Потому что ком. директор в нашей организации самое главное трепло и любить по раздавать идиотские распоряжения во имя увеличения лояльности сотрудников к компании
# Вопрос всевидящему оку2013-09-27 20:41:45
У меня такой вопрос, а почему именно коммерческий директор должен погладить ее по головке!? ))))))
# Всевидящее око2013-09-25 02:11:09
Зачем???
В том то и дело, что у меня высокая самооценка!))))))))
# Ответ всевидящему оку2013-09-16 20:21:32
Всевидящее око, попробуй сходить к психотерапевту, может он тебе поможет поднять самооценку, а то она слишком занижена!!!
# Всевидящее око 2013-09-06 17:42:30
коммерческий директор погладил по головке за такой отзыв?
# Надежда2013-08-21 21:49:06
Уважаемый Анонимус. Я работаю в этой организации год, и меня все устраивает. Пишу, как есть.:)
# Анонимус2013-08-20 06:40:52
Пусть начальство выдаст приказ:
Всем по триста рублей за положительный отзыв здесь о компании