Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 10:17 06.06.2022
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: A**x (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Работаю в компании 8 лет. Все нормально. Для тех кто ноет - ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА. За нее нормально платят , соц пакет , развозка, питание ДМС для вас и членов семьи, подарки и премии. Ноют только те кто никогда не работал и считают что они придут на завод посадят жопу в мягкое кресло и будут только кнопочку нажимать и то не часто. Нет это КОНВЕЕР с монотонным физической нагрузкой. За 8 лет насмотрелся на многих индивидуумов которые болт от гайки отличить не могут и не могут запомнить последовательность действий. Для примера вам надо поесть суп , для этого вы берете тарелку ,наливаете суп ,едите , потом моете тарелку. Так некоторые и такой порядок запомнить не могут - они берут тарелку, моют, едят , потом пытаются налить суп. И потом такие индивиды и жалуются что на них орут , а как на таких не орать когда он тупой как заготовка под Буратино. Были и те кто красную деталь не мог отличить от синей. Вот от таких как раз негативные отзывы и идут. Тут надо работать , если хочешь заработать то работать надо усердно. Мне вот например надо было побольше - я поработал , за 2 недели 75 косарей. А все хотят придти и нихера не делать а получать 100500 мульенов. По поводу дмс и стоматологии : если у вас изначально вместо зубов три гнилых пенька то НИКТО не будет делать вам голивудскую улыбку бесплатно. Сам лечил зубы по дмс - все нормально , если изначально не запускать. По поводу перерывов , да они небольшие , но за 10 минут я успеваю и кофе попить , покурить и поссать спокойно. Жарким летом действительно в цехах жарко , но с этим ничего не поделать, кондеев на такое помещение просто не напихать. Будьте готовы к тяжелому труду.

Приходится работать и в жару. Встречаются дол...бы как среди коллег так и среди коллектива.