Отзыв о компании Ваш ДоМ
Добавлен: 00:03 06.06.2022
Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Никнейм: программист 1с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Работал на портовой программистом - при собеседовании не приглянулись мои вещи! просили убрать кеды, дав три тысячи рублей аванса! на три тыщи можно было только поесть, но никак не купить вещи! начали охаивать, как это принято у армян, начали издалека, что это я провоцирую их, Максим Зубов, все свои ошибки в этой секте валит на меня, даже при приеме на работу, в комментариях стоят его инициалы и фамилия, а он врет, что это мой код! Я сидел в их бухгалтерии, на меня орали матом! прямо в лицо команды матом! А Зубов звонил выпытывал, или хохмил, дикий мальчик такой, не растение, лезет драться в натуре, ходили мне дворника предложить в своей строительной компании, на отшибе, среди веток, где клиенты лезут бить им лица! во дворе много битых вещей на продажу! я бы обходил их - они на вас все равно будут матом!

я проработал месяц и меня уволили Максимка остался! ошибки которые он совершал до сих пор помню! неправильные переносы!, неработающий код писал он! сложно было понять его безграмотную речь нечленораздельную! Какое только гавно не идет в айтишники туда в ваш дом! могут обещать большие горы , а на самом деле они нищие! вы это узнаете когда будете подписывать о молчании на три года! ручкой А бухгалтера их главные за это ничего не несут. видимо серые

# М****м З***в В*ш Д*м2022-06-06 12:54:06