Отзыв о компании CERIS Волгоград
Добавлен: 16:42 19.08.2013

Регионы работы: Волгоград

Описание деятельности:  Руководитель данной конторы Фомин Артем не платит за работу фрилансеру и скрывается по два месяца. Данный товарищ уговорил работать на него. были обещаны золотые горы. обещано было следующее - я пишу код на java под андроид, он предоставляет мне готовые графические заготовки(которые должен был писать его дизайнер) я их вставляю и пишу код. договирись что работа будет плановая - поэтапная. как только я заканчиваю один этап, сразу начинается следующий. чтобы не тратить время. сделать все надо за месяц и оплата 1100$. в итоге в процессе работы дизайнер куда-то пропал и мне пришлось еще и в фотошопе работать за туже цену. на все мои вопросы был ответ - ну так получилось, оплату работы дизайна согласуем потом. после выполнения работы этот товарищ пропал на два месяца. денег не заплатил. я через день ему писал. отмазки были следующие - то он на селигере, то заказчик уехал отдыхать в турцию. то пятое десятое. прошло два месяца а денег так и не получил. начали общаться на повышенных тонах. так этот Фомин Артем заявил раз я в таком тоне разговариваю - требую свои деньги, то он мне вообще ничего не заплатит и программа ему не нравится уже. и это через два месяца. а что же этот товарищ два месяца молчал ? в итоге кинул больше чем на штуку баксов а програмку то забрал себе с исходниками. урод одним словом

Дата увольнения: 2013

нет таких

кидает фрилансеров!
причем нагло. врет что он официальный партнер сбербанка. может это и так но денег за работу не пллатит гад!

# Артём2014-03-19 13:15:13
Как вышеупомянутый руководитель вышеупомянутой организации изрядно повеселился с данного отзыва)Программист, который не в курсе, что у .png есть понятие прозрачности, который неспособен разглядеть элементы дизайна на макете, заявляет, что я плохой руководитель и кидаю фрилансеров?) Многие убедились в обратном и если потребуется убедятся еще.
По факту: Олег, твой программный код не использовался по причинам исключительной нежизнеспособности. Желающим могу продемонстрировать твой код, чтобы люди сами сделали вывод о твоей несостоятельности как программиста. Тебе могу показать какой вариант программы представляли заказчику. Твоим кодом там и не пахнет. Да и тот факт, что никогда не пользуясь рекламой мы имеем довольно плотный поток заказов средствами только рекомендаций и сарафанного радио может свидетельствовать о том, что мы хорошая компания. Моя почта terra.integer@gmail.com - если потребуются живые аргументы нетрудоспособности автора пишите.