Отзыв о компании Апрека апрель
Добавлен: 15:28 03.06.2022
Другие названия: Семейная Аптека Апрель
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону, Орел, Астрахань, Брянск, Сочи, Армавир, Саратов, Москва, Тула, Тверь, в Московской области, Анапа, Киров, Ижевск, Омск, Челябинск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Никнейм: Фармацевт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Во время заработная плата. Всё.

Их очень много.
1. Я пришла в Апрель после колледжа, без опыта работы, назначили стажировку в аптеке, со мной ходила ещё одна девочка. Так вот. Отношение к нам было просто скотское, мягко говоря. У фармацевта во время отсутствия заведующей не возможно было что-то спросить, на нормальном языке они разговаривать не умеют, только язык матов и быдла, а также оскорбления и унижения, какие мы тупые, кладём препараты не туда куда нужно, но в тоже время спросить что-то ни в коем случае, сразу же будут упрёки и т.д., что мы тупые.
2. Когда с Вами заключат договор, не ждите его на руки, Вам его не отдадут!
3. Обучение никакое, абсолютно.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ! За какие-то провинности по вине 2 девочки ходившей на стажировку наказывали и меня, за то, что она опоздала, мы в 2 такие плохие, будем сидеть до поздна (график 5/2 с 9 до 6), она не пришла на стажировку, наказывают и меня и её!!! Она сидит в телефоне и ничего не делает - мы вдвоём виноваты и не хотим работать.
5. Фармацевты просто выжили меня, т.к. это было моё первое место работы и я просто не выдержал оскорблений своего чести и достоинства, мало того, что каждый день я приходила домой в слезах, так ещё и на стажировке на которой нас должны были чему-то учить, в основном мы мыли стеллажи, принимали товар и всё! Ах да! Ещё вас запугают, что вы тупые и вас на самом деле ни в коем случае не устроят на работу (ВРАНЬЁ берут всех, главное втюхнуть бабулькам пустышки СТМ и ВМТ, ах да и карту).
Ещё! При увольнение не ждите ваш договор (мой заведующая демонстративно порвала при мне).