Отзыв о компании Маникей (MONEYCARE)
Добавлен: 10:54 31.05.2022
Другие названия: ООО МС

Регионы работы: Москва, Брянск, Самара, Воронеж, Челябинск

Описание деятельности:  Кредитный брокер

Никнейм: Спец.по обучению (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Не увидел; хотя нет - по крайней мере теперь хоть немного честнее стали

Объявление нашел на hh, т.к. сократили из-за пандемии уже давно решил обратиться туда (к тому же я учусь в вузе, подработка не помешает). Хватило буквально двух дней, чтобы понять - за такую зарплату, что они предлагают (после испыт.срока - от 25 тыс.руб. (ДО вычета налогов, заметьте) следовало бы не только ничерта не делать но и немного вредить (даже порядочно вредить, я бы сказал, косячить напропалую). Почему? да потому что за эту ничтожную зарплату (с которой они и опрокинуть могут) требуют знаний на миллион, тут и многозадачность, и скорость, и стрессоустойчивость, и готовность к полной самоотдаче этой работе (а чего ради, спрашивается? какая тут может быть мотивация к таким усилиям? а вот ДЕмотивация - полнейшая). Еще и полная рабочая неделя с готовностью задержаться сверх графика (а спрашивается учиться мне когда?) на мое счастье - их не устроило то, что я студент. Вообще за такие требования и нагрузки зарплата должна быть как минимум 70 тыр. А за то во сколько они оценивают требуемые усердия и отдачу - повторяюсь - надо не только отлынивать, но и основательно косячить.