Отзыв о компании ООО "КОНКОРД"
Добавлен: 13:49 19.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Здравствуйте!!! Я хотел бы предупредить всех о работодателе,ООО "КОНКОРД",ген.директор Середа Лариса Григорьевна.Если вы попали к ним в "рабство",то можете забыть о таких понятиях как зарплата,нормальный график и т.д.За 3 месяца работы я с трудом дождался получения аванса,работал в смене один за официанта,бармена и менеджера,потому что ген.директор считает что так и должно быть в целях экономии.Держитесь от них подальше.Крайне неадекватные люди,особенно учредитель Аганес.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Май 2013

глядя на работу Середа Л.Г. и Шекояна О.А., могу сказать им спасибо!!! На ваших ошибках, я построю хорошую карьеру!!!!!!

пара бизнесменов: Лариса Середа и Оганез Шекоян - пройдохи каких свет не видывал!!! Кидают людей, не выплачивает людям зарплату! У них очень много долгов по банкам, кредиты, налоги и т.п. Лариса обещает много и ничего не делает - мерзкий человек. Жизненное кредо которых сводится к обману ближнего своего. Лариса и Оганез, вам все воздастся в десятикратном размере и потери ваши будут на много значительней, нежели наши зарплаты... своей экономией лариса убила доходный ресторан менее чем через 2 месяца и осталась у разбитого корыта - вот профессионал!!!!