Отзыв о компании ЗАО МФК Джамилько
Добавлен: 23:37 27.05.2022
Другие названия: Джамилько
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Торговля одеждой, обувью и аксессуарами категории "люкс".

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Их нет!

Ни в коем случае не тратьте время на эту "компанию"! Вы только потратите своё время и деньги на проезд. Если вам позвонит или напишет Hr- менеджер Анна, - не соглашайтесь! Собеседование проходит коллективно на м. Трубная. Набирают человек по 10-12 молодёжи. Только это не собеседование, тебе устраивают ролевые игры "Продавец - Покупатель", ничего не рассказывая о компании, условиях, вообще ничего! Ты уже должен знать, как продавать спортивные товары, обувь, точнее, как впаривать.
Кто вела собеседование, молодая девчонка - она вообще идиотка, строила из себя умную по спортивным товарам, только вопросы задавала, как бы мы продали такой-то товар из их брендов. Я тоже могу встречно спросить, смогла бы она мне продать один товар вместо другого, в моём сегменте работы. Строит из себя, будто их товары это что-то выдающееся! Один фиг что продавать, если знаешь свой товар! Она спросила опыт работы, опыт у меня есть, но в другом сегменте. Только оборжала при всех, что я долго работала на одном месте. Похоже стабильность сотрудников им не нужна. И если сотрудник работает долго в компании, значит это говорит о стабильности компании, по Зп, что вовремя приходит, по лояльности коллектива. Ушла потому, что решила отдохнуть. В общем я узнала, что им нужны сотрудники, долго нигде не задерживающиеся.
В конце игр вам скажут, что пол7го вечера вам позвонит Hr-менеджер Анна, скажет в какой магазин ехать на стажировку. Естественно никто не позвонил. Не тратьте время на эту бредятину, рекрутеры за счёт вас свою работу делают, и всё. Подлая у них работа!