Отзыв о компании ООО Экоптица
Добавлен: 11:31 27.05.2022
Другие названия: Рик, Птицефабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Липецк, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Убой, разделка и переработка птицы

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Своевременная, белая зарплата. На этом плюсы закончились.

Работала в магазинах этой сети. Пришла в динамично развивающуюся сеть торговых точек, открытие нового магазина, чистота, красота.... Но через два месяца меня перевели в другой магазин этой сетки. Без проведения ревизии при приеме нового сотрудника магазина. На вопрос "когда ревизия?" Получала ответ " скоро назначим". Это скоро наступило через 2,5 месяца. Бардак полнейший!!! На наш магазин прогружали ТТН, которые не имели вообще никакого отношения к нашему магазину, т.е. товар привезли на одну торговую точку, а материальную ответственность за этот товар несёт другой магазин, на который операторы оформят ТТН с этого товара. С приходом в компанию ревизора Муриной Л.П. стало ещё "веселее". В целях минимизировать потери компании, она урезала цифры естественных потерь продукции ( сырая мясная и куриная продукция имеет свойство терять вес за счёт течи соков и воды, замороженная рыба тоже вымерзает, теряя вес) до нуля. Так что все потери обязаны компенсировать продавцы. Списание продукции запретили, а сырое мясо долго не хранится... Ну как промывалось, перекручивалось на фарш и продавалось это все я описывать не буду. Когда наступила дата пересчёта магазина стало вообще страшно, куда я попала. Все та же Мурина Л.П. повесила на нас, продавцов, стоимость расходных материалов!!! Одноразовые перчатки, фасовочный пакеты, термопленка, которой закрываются лотки с продукцией на витрине, шпагат и т.д. все пошло на оплату из кармана продавцов. За форму не высчитала и на том спасибо! Выставила счёт недостачи через полтора месяца в 274тыс рублей. Что она считала, как она считала остаётся загадкой. Сказала "Ну каждый из продавцов, беря ежедневно по 2 окорочка домой, могли нагнать такую сумму". Кто дал ей право обвинять в воровстве? Я не воровка, да и платить за то что я не делала не согласилась. Заработав за 2.5 месяца до ревизи 60 тыс, я должна оплатить задолженность по ревизии 55 тыс. Охрененная математика!!! Написала на расчет и конечно при расчете я получила "слезы", удержали все что можно и нельзя! Спасибо за столь бесценный опыт!! Сторонитесь этой торговой сети!