Отзыв о компании НПО "Ассоциация КрилаК"
Добавлен: 08:57 27.05.2022
Другие названия: КрилаК
Сайт:  krilak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Противопожарная защита зданий.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2021

Из положительного, что в пандемию не закрылись совсем, перевели сотрудников на удалённую работу, правда организация целиком за свой счёт, даже сотовую связь не оплатили, а звонить приходилось часто и много!

Работа для пенсионеров, какими и являются владельцы данного предприятия, причём удивляет, что взрослые пожилые люди и кидают своих сотрудников на зарплату. На собеседовании обещают одно, по факту доугое,компания должна всем и вся , зачастую кидают и заказчиков. При увольнении компания не выплатила лично мне 250 тысяч. Выплачивается по факту только белая зарплата 30 тысяч. Пенсионеров устраивает, а остальным туда вообще не советую. Ещё и генеральный директор типа набожный человек , ходит и помогает церкви, в столовой есть икона, но странное отношение к работникам, совершенно не соответствует тому, что он про себя выставляет в соц. сетях. Надеюсь Бог вас накажет , непорядочные люди , сколотившие капитал , видимо рекетом или воровством в 90-е гг- потому что другого объяснения этому кидалову не нахожу. Столовка бесплатная, но еда на троечку, однообразная и дешёвая Бюрократизм в этой организации 10 из 10. На каждый плевок нужно согласование , подпись и куча документов. За питьевую воду кстати, платят сами сотрудники. Вспоминаю как страшный сон и бездарно потерянный год.

# Аноним2024-05-25 14:46:33
Очень даже верю, работал в этой компании! Не рекомендую там работать! Я работал в одной из их компании ООО УАиМ в Машково.
# А*******р2024-03-30 19:07:15
Полностью согласен с отзывом.
# Аноним2022-08-23 15:07:58
Все верно.