Отзыв о компании Микросфера
Сайт:  microsfera.ru
Эл. почта: albina.vasileva@microsfera.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 677-98-26

Описание деятельности:  Производство фотолюминесцентных материалов,дорожных знаков.

Никнейм: Денис Малышев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Август 2013

Производство интересных изделий,сотрудники быстро рассказавшие реальное положение дел в компании.

На собеседование была озвучена заработная плата 25000 рублей,потом оказалась что официальные из них только 11000,но налоги они собирались брать исправно и с белой и с черной части,с черной наверно себе в карман.Тяжелая работа на производстве весь день стоя за станком,или режа ножом ПВХ,но это терпимо.
Главное то что сотрудники не видели зарплаты с июня,и при этом они набирают новых сотрудников!Платят только официальную часть то есть 9000!А черную выплачивают раз в 3-4 месяца и так два года подряд.Сотрудников вызывают из отпуска без переноса дней отпуска,при том что им не платили с июня!Когда я подошел к директору и спросил по чему на собеседование не было озвучены такие задержки,ответ в духе-корова не моя....Желаете по работать далеко за городом вставать в 6.30 и получать гроши(если получать),вам туда,всем остальным не советую.