Отзыв о компании Сервионика
Добавлен: 23:30 25.05.2022
Сайт:  servionica.ru

Описание деятельности:  Компания "Сервионика" (ранее – Сервисное подразделение компании "Ай-Теко") – российский провайдер полного спектра услуг в области ИТ-аутсорсинга. В настоящее время входит в группу компаний "Ай-Теко". Предоставляет полный спектр услуг в области аутсорсинга ИТ-инфраструктуры и облачных вычислений для клиентов среднего, малого и крупного бизнеса, холдинговых структур и госсектора.

Никнейм: АнонимАнонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Понравилось общение с hr.

Получил приглашение на вакансию "специалист по работе с документами", в описании вакансии - общение с контрагентами, составление заявок, работа за компьютером. На собеседовании, внезапно, стали задавать вопросы по обязанностям кладовщика - разгрузке машин, распределению и проверке товара и т.д. чего в вакансии указано не было. Про функционал, указанный в вакансии, вспомнили после моего замечания. Отдельного внимания заслуживает зам.директора по работе персонала, которая общалась на повышенных тонах и всячески пыталась отыгрывать роль "плохого полицейского". На вопрос о готовности к переработкам, когда я спросил про их оплату, возмутилась и пыталась упрекнуть в некомпетентности. Я так понимаю, им нужен человек-оркестр, готовый работать с утра и до заката солнца за 45 тысяч.