Отзыв о компании ООО Экоптица
Добавлен: 13:46 25.05.2022
Другие названия: Рик, Птицефабрика
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Липецк, Воронеж, Москва

Описание деятельности:  Убой, разделка и переработка птицы

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

белая зараплата ,на этом все плюсы заканчиваются

Работала в розничной сети ООО ГК Экоптица.Сначала все было хорошо,красивые магазины,хороший товар,но и з.п платили достойную.Но!!Все это до первой ревизии,потом будешь в рабстве.Процесс работы совсем не организован.В программе постоянные сбои,остатки некоректные.В итоге не отчитывается ни один магазин.Недостачи больше 100 тысяч!!С приходом ревизора Муриной Л.П.,которая является еще и близкой родственницей хозяина всей этой богодельни,начался полный беспредел.Нам запретили списывать мясо,заставляли торговать просроком,а так же перекручивать его и продавать как фарш.На магазины ехала просроченая рыба,ее заставляли принимать и продавать.А то,что не продали нам приходилось пробивать за свой счет.После инвентаризаций люди уходят коллективами,их обвиняют ворами,грозят уволить по статье.При расчете тебе не отдадут заработанных денег,а выплатят голый оклад,которыц тоже захотят отобрать.Я ушла оттуда и слава богу Если вам дороги ваши нервы,то ни в коем случае не ходите в эту компанию.

# Бывший сотрудник2023-01-24 13:22:20
Очень страшно когда тщеславие , глупость и безнаказанность находятся в одном лице. Прежде чем писать такие комментарии, уважаемый НИМ , сначала до конца разберитесь в своем бардаке. И не забывайте, что есть такое понятие как клевета.А еще напишите, что этот супервайзер выиграл у вас суд. И не забудьте написать , что на вашу конторку была подана жалоба (не супервайзером), и что на вашу конторку чуть не завели уголовное дело за вымогательство денег у сотрудников. И еще напишите, как искали и просили этих сотрудников забрать заявление.Ищите бревно в своих глазах и не трогайте людей,которые оказались виноваты только в том, что не захотели больше работать в вашем дурдоме. Пока вы, НИМ там сидите и топите компанию, не поможет ничто и никто.
# Аноним2022-10-12 22:01:14
Когда нечего ответить начинают искать виновного.Уважаемый Ним.Прежде чем клеветать на бывших сотрудников разберитесьв своем бардаке.У вас воры в е,наверное по себе судите.
# Ним2022-08-29 09:55:06
Неготивные отзывы о компании начались после того как один из сотрудников супервайзер, решил воспользоваться своим служебным положением и имея опыт безнаказанности с предыдущего места работы, решила поделиться с компанией выручкой. В итоге ущерб нанесенный компании составил 2 миллиона рублей. На сегодня подано заявление в правоохранительные органы. И вот этот супервайзер решила, полить грязью компанию. Продавцы которые ушли в месте с ней,были замечены в махинациях,которые также пишут нагативный отзыв. За качество продукции и ее сохранность отвечает ст.продавец и супервайзер. Хорошо что мы избавились от таких сотрудников.