Отзыв о компании сандуны отзывы сотрудников
Добавлен: 17:45 24.05.2022

Эл. почта: itm-a@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  помывка и парение клиентов

Никнейм: прочитайте отзыв прежде чем идти н*а собес) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2020

Интересный опыт, можно теперь травить анекдоты)

Прошло несколько лет, как меня в этой компании не стало. Сейчас работаю в айти-сфере и наконец понимаю, что такое Руководитель. Человек, который искренен со своими «коллегами», а не «подчиненными». Одна команда и все дела, никакой раздутой формальности и совместные тусовки после работы.

С содроганием вспоминаю работу в этом месте, где можно было за любое движение получить ведро помоев и уничижительный тон.
Интересно, кто сейчас в руководстве сандунов, всю жизнь буду помнить Буторина и его презрительные насмешки.
И удивляться, как можно было это терпеть.
Сейчас меня уважают и ценят, даже если случаются факапы, дарят поддержку и уверенность в компании.

Мой совет - выберите для работы другое место, вы достойны большего и я верю, что найдёте коллектив своей мечты, а не вечные сплетни и гадости!
Всех, кто ходил сюда на собеседование и столкнулся с неуважительным отношением - обнимаю и кидаю лучи поддержки.

Сандунам спасибо за то, что показали, какими НЕ ДОЛЖНЫ быть условия работы, коллектив, начальство.

# Автор2022-08-05 15:12:36
Интересно, кто сейчас в руководящем составе?)
# Аноним2022-07-27 17:06:36
Все верно. Буторин мрачное ЧМО