Отзыв о компании ATLANT777.RU интернет-магазин
Добавлен: 07:14 24.05.2022
Другие названия: ООО "Требити", ИП Кочеткова О.Е., ИП Гомоюнова А.К., Кубаньпласт, ГК Пенопол, Пенополис5, finishka.com интернет-магазин
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: info@atlant777.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: 8 (495) 204-10-76

Описание деятельности:  Перепродажа дешевой китайской продукции по завышенным ценам! Еще один левый магазин фабрики Требити.

Никнейм: дибильная контора Требити – А****с (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2022
Дата увольнения: Май 2022

дибильная контора Требити – Альянс

Самая лживая и дибильная контора Требити – Альянс Краснодар
Хотела заказать у них фартук из полимерного стекла. Позвонив на указанному на их сайте телефону, сказала сразу, что мне нужен замерщик, установка и сам щиток на кухню. Каково же было мое удивление, когда мне ответили, что у них нет ни тех ни других и только могут предложить сделать фартук по моим размерам. А клеить его на жидкие гвозди и даже поднимать в квартиру я буду самостоятельно.
Получается, что они тут врут людям, и все что они могут предложить - перепродать чей-то фартук со своей накруткой. Адреса производства они так и не написали, а значит его просто нет..
Поисковик выдал кучу компаний, поэтому, даже не дослушав эту визгливую консультантку я положила трубку. А как оказалось – эта компания в 2 человека (дочка под разными фамилиями и дибильная мамаша). Занимаются Обналом от ООО Требити и ООО АЛЬЯНС (бывшая ООО Кубаньпласт) (ИНН 2311137604) С такой репутацией только и остается, что отзывы на фрилансе покупать. Интересно, и как это у них один сотрудник кроме фиктивного гендира успевает столько продукции делать? Если только перекупать ее у других производителей... Так что не надо тут ля ля… Генеральный директор Гомоюнова Юлия Андреевна ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ ОТВЕТЧИКОМ ПО БАНКРОТНОМУ ДЕЛУ А41-17066/2019 это можно проверить на федеральном сайте https://kad.arbitr.ru/Card/7fe указав ФИО участника дела или сам номер дела! Почитали у кого такое было и оказалось, что это магазин компании Требити и почти каждый второй пишет, что они воняют. https://www.youtube.com/watch?