Отзыв о компании 1С-СофтКлаб
Добавлен: 04:03 19.08.2013
Сайт:  1csc.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Челябинск
Телефоны: +7(495) 644-33-33

Описание деятельности:  «1С-СофтКлаб» осуществляет полный спектр поддержки продуктов – от позиционирования и организации полного цикла маркетинговой поддержки до дистрибуции, логистики и мерчандайзинга в тысячах торговых точек по всей стране.

Никнейм: Def (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Когда начинал работать было неплохо можно было выполнять свою работу хорошо и получать свои деньги. Было приятно работать. Сейчас приятно получать лишь деньги. Вот что организация предоставляет хорошего
1 Свободный график
2 Компенсация проезда
3 Оплата мобильной связи
4 Своевременная заработная плата
5 Официальное оформление по Т.К.
6 Касается только геймеров, это знание на перёд всех релизов игр на разных игровых консолях (XBOX, PS3 и др.)

А что организация предоставляет не приятного
1 Это то что вас никогда не будут ценить как долго и хорошо вы бы не работали. (могут уволить в любой момент).
2 К Мерчам относятся как к роботам.
Выборочно фото отчёты проверяются отделом аудита, введена система штрафных балов. На все сети с которыми работает фирма, разработана своя инструкция в которой детально и чётко расписано как нужно делать и что нужно делать, малейшей отход от правил повлечёт за собой накопление штрафных балов, поэтому ты должен её знать наизусть хоть и она и меняются по нескольку раз в год. Отдел аудита беспощаден ко всем придираются ко всему, что только можно. К примеру ценники должны клеится в правый верхний угол диска и если ты по неосторожности наклеишь ниже или левее или же за тебя это сделает продавец торговой точки, который хотел тебе помочь и ты не уследишь за этим, то за каждый ценник тебе приписывают 0,5 бала, а также это касается акционых стикеров и положении дисков на стеллаже (каждое игра должна занимать своё место и только). При каждом визите даётся задачи для всех магазинов сети, которые иногда к сожалению нет возможности выполнить, к примеру тебе надо повесить рекламу под потолок, но в магазине нет лестницы, и если ты не написал объяснительную почему ты не смог выполнить, или же аудит посчитал что она не убедительная, то тебе также присваивают 1 бал за каждую задачу, а таких задач может достигать до 30 шт. При накапливании этих балов за месяц начинается решаться твоя зарплата или же судьба в компании. Считается если ты набираешь более 5 балов за одно посещение то это очень плохо, если ты не придёшь вовсе, тебе поставят те же пять балов, если даже ты забыл поставить дату в отчёте или же поставил другую(случайно), то отдел аудита не будет разбираться и поставит всё те же 5 балов. Вообще работа в 1С-СофтКлаб напоминает мне футбол в одни ворота где ты играешь роль вратаря и только и делаешь что отбиваешь мячи, а если зазевался то сам виноват. И как я понял что в ЦО 1с бытует мнение что никто работает и поэтому будем всех наказывать без разбора. Поэтому если ты читаешь этот отзыв и думаешь что стоит ли тебе работать в 1С-СофтКлаб мерчендайзером, то знай что тебе потребуется быть предельно внимательным человеком нельзя упускать ничего из виду.

# Михаил2015-09-18 00:58:00
С годами все только хуже
# Сергей2015-07-02 23:46:00
Отличный отзыв! Я так смотрю в компании на протяжении многих лет ничего не меняется.
# Дмитрий2014-07-17 02:05:42
Все Правда