Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 01:26 19.08.2013
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Март 2013

Их НЕеееет!!!!Это просто самый страшный сон в моей жизни!!!!

Господи,я даже не знаю с чего начать!!!Отработала в компании 3 с лишним года,и,кроме отчаяния и нервного срыва НИ ЧЕ ГО не получила!!!Закончилось тем,что на почве постоянных стрессов,оскорблений и сведения концов с концами от зп до зп,и хренового питания стали выпадать волосы(Начальство не уважало вообще,пахали как негры за еду,тк денег не хватало вообще!!!могли вызвать в выходной и поставить перед фактом что ты сегодня работаешь,не придешь,штраф!Штрафовали за все,сначало по 50–100 р,под конец по 500–1000,получается 12 часовую смену отпахала бесплатно!!!выходные 7 через 1,11 через 2,в праздники был АД!!!!Наше начальство придумало работать всем с 7 на 8 марта до 1.00 НОЧИ!!!Мы же не женщины,у нас не праздник,нахер нам отдых.В итоге 8 марта отработав до 9 вечера с 8 утра,а до этого в ночь,(как шлюхи,тк так работают только они),10 дней вподряд,я свалилась с воспалением легких....Канцтоваров было не дождаться,все пиз...ли снабженцы,больничные не оплачивались,работали без охраны....Приходи,убивай,мы ж не люди...Короче,никому и никогда не посоветую эту прогнившую,подлую и мелочную сеть!!!Если вы,НЕЛЮДИ–гореначальники читаете эти отзывы,отслеживаете,то знайте,МЫ ВАС НЕНАВИДИМ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!Читающие отзывы,подумаете какого х... мы это терпели???Так знайте,Это своего рода СЕКТА,заманивают,обещая деньги,а потом,остаешься без штанов и уйти не можешь,тк зп замораживают!!!!Девочки,девушки,женщины,от всей души тем,кто работает и терпит желаю здоровья и морально–душевных сил,а тем,кто верит вранью про золотые горы,желаю прозреньч благодаря нашим отзывам!!!!!Я всей душой желаю вам обойти эту сеть стороной!!!!Им недолго осталось,скоро развалится вся сеть,ведь к этому и идет!!!Всем,кто работал,желаю восстановления насколько это возможно!!!!!Девочки,а нам надо было массово писать по соцсетям,а лучше обратиться в Человек и закон,я думаю,вместе мы сила!!!!

# *****2015-04-03 10:20:30
полностью согласна!!!
# Екатерина2014-03-06 17:25:29
Хаха, почитала ответы на обвинения "истинных" руководителей! Цитирую:"сами вы куры...бестолочи..." что и требовалось доказать) отличный руководитель умеющий правильно излагать свои мысли) позор! Интересно, что именно за руководитель это написал, имя видимо озвучить было стыдно! Все отзывы об организации действительно имеют место быть. Громадная неоплачиваемая переработка, год без отпуска, ещё и заставляют вместо организации брать на себя административную ответственность! Сама проработала в организации 2 года. Уволилась из за катастрофической нехватки времени. А самым главным толчком конечно было то, что Редькина С.А. с криками и орами заставляла взять на себя ответственность и признаться в суде, что я лох и продала изделие, соответствия цены у которго не было! После консультации с юристом я отказалась брать на себя ответственность за продажу изделия, которое в действительности продавал сотрудник не устроенный официально вообще! Уволилась из организации по собственной инициативе и на данный момент не прохожу по службе безопастности в ювелирную сеть "Линии любви" без объяснения причины даже директору сети (бред сумасшедшего конечно, предпологаю без объяснения причины это просто потому что реальной причины нет!) Звонила в Питер, дали номер какого то непонятного сотрудника без имени и фамилии которая сказала, что ничем мне помочь не может и вообще считает мой звонок не целесообразным... Завтра попробую обратиться в "Службу по защите прав трудящихся" надеюсь хоть там мне подскажут почему без объяснения причины не дают развиваться в ювелирной сфере... Придется видимо выдавать все "подводные камни" организации, хотя я с удовольствием уволилась оттуда и хотела бы забыть об этой организации и продолжать работать дальше в ювелирной сфере. Так что в организацию устраиваться можно, но зарплата у вас будет нормальная только в должности старшего продавца или ЗАМа, поэтому здесь плохих отзывов сказать не могу (ушла с должности старшего продавца) а вот что касается правовых аспектов, то знайте свои права и обязанности а главное действуйте только так, как прописано в документах, которые Вы подписываете при устройстве на работу! Будьте бдительны! Я например очень жалею сейчас, что не довела это дело с обвинением до конца и не поставила на место своего руководителя (ДФ) и этого непонятно откуда взявшегося "местного" юриста-хитреца! Я столкнулась с этой сложной ситуацией только через пол года, когда мне предложили хорошую должность! Очень бы хотелось, чтоб как можно больше людей прочитали мой отзыв и сделали соответствующие выводы, особенно руководство!
# lena lenina2014-01-17 14:40:24
Всё так и есть! А мы вообще всем коллективом уволились, не выдержали такого отношения от ДФ, низкой З/П, "Шарашкина кантора" И врагу не посоветую там работать!
# потерпевший2013-12-12 01:31:47
Один из начальства!!!Сами вы там все бестолочи и МРАЗИ !!!ТАКОЙ КОНЧЕНОЙ КОМПАНИИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!!!ОДНО ДЕРЬМО ХАОС И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!ГОВНО А НЕ НАЧАЛЬСТВО!!!!ОДНА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ,АЛКАШНЯ,БЕЗДАРНОСТЬ И ВОРЫ!ОДНА ТОЛЬКО СУХАНОВА ИЗ ВОЛГОГРАДА ДГМ ЧЕГО СТОИТ!ВЕЧНО С ПЕРЕГАРОМ,СИНЯКАМИ И ОДЕТАЯ КАК БОМЖИХА!!!ДОЛБАНАЯ ВОРОВКА!!СО ВСЕХ ФИЛИАЛОВ БАБКИ СОБРАЛА И НАХЕР ВСЕХ ПОСЛАЛА,А ИЗ ВОЛЖСКОГО ТВАРЬ ЕЩЕ ОДНА ПЕТУХОВА ЕЁ И ПРИКРЫВАЛА -ТАКАЯ ЖЕ МРАЗОТА !!!А ОТДУВАЛИСЬ ПРОДАВЦЫ И ТОВАРОВЕДЫ,ПОТОМУ ЧТО ЭТИ КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ УМЫ-ОСОБЕННО ВОЛЖСКИЙ ОТКАЗАЛИСЬ ЗА СВОИ КОСЯКИ ПЛАТИТЬ !!КОРОЧЕ "здоровья и добра" вам стадо мразей! ЛЮДИ!БЕГИТЕ С ЭТОЙ ПОМОЙКИ!!!
# Не суть2013-11-13 13:48:22
Вот оно и видно отношение к людям. Я сомневаюсь, что эти "чуды" какие то руководители, А по факту, минимальная забота о подчиненных, максимальная забота начальства о своем кармане и личной прибыли. Такого бреда я не видел.
Один из примеров установили 2 терминала, один Сбербанка, другой Стандарта, если по обоим не пройдет хотя бы 1 оплата штраф. Но есть один плюс, зато весело.)
# Ирина2013-11-01 10:53:42
Да уж....... " один из руководителей"......... Вы вообще-то должны опровергать, а не показывать свой тупизм...... Если уж руководитель такие коменты пишет, тоо что можно говорить о компании?????
Ребята и девчата , работающие там, БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Елена2013-10-23 21:31:23
Все до единого слова- правда!!!
Хамство и неуважение руководства проявляется даже здесь в комментариях.
Никакие личные подвиги не ценят.
# руководитель2013-10-10 21:51:00
а что ж ты в этой проработала 3 три с лишним года????
# Светлана2013-10-04 11:57:10
Полностью согласна с отзывом,знаю всю кухню из нутри .Товарищи это реальная правда сама ели ноги успела унести ....
# Соискатель2013-09-30 00:09:59
А что же вы, один из руководителей, таких людей ( как вы пишите) набираете на работу?
А если сразу не рассмотрели и человек вас в профессиональном плане не устроил, то зачем его (её) тогда 3 с лишним года держать?
Это- то как раз говорит о том, что куры вы, а не они
# один из начальства2013-09-15 21:27:11
все ты врешь! сами вы безмозглые куры, считать не умеете, распоряжения не выполняете, еще и тупите постоянно, а потом ищете виновных, бестолочи!