Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 01:08 19.08.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Никнейм: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Повезло с зав.складом.Хороший о понимающий человек.

Ужасный график.Коллектив ещё хуже.Из всего склада человек 10 нормальных.Очень много рабочих суббот.На личную жизнь времени нет вообще.Непонятно какая зарплата,потому что она постоянно разная.Очень бы хотелось знать сколько кладовщик должен по настоящему получать.Работа тяжелая как физически так и морально.Вечный недосып.Было бы хорошо если бы начальство что то предприняло и сделали что то с графиком чтоб люди не так уставали.

# Incognito2013-11-30 03:12:25
График действительно ужасный,пришёл на работу и не знаешь во сколько уйдешь.
Про личную жизнь можно забыть.Коллектив просто ужасный,но есть действительно
и хорошие люди,но к сожеленью очень мало.
# Черный Обелиск2013-08-31 17:34:14
Меня лично устраивает в "Оптиме" практически всё. Да, с зарплатой не особо понятно, но она есть, и по запорожским меркам, не такая уж и плохая, учитывая повальную безработицу.
Не понятно также, почему кто-то отсиживается в стеллажах - и никто этим пофигистам ничего не скажет, а если сам остановишься на минутку передохнуть между контролем - сборкой - развозкой и т.п. - получаешь по ушам. То, что коллектив разношерстный и в большинстве своем - сплетники (и мужики тоже) - начхать, главное, чтобы деньги платили и вовремя. Меня не устраивает один существенный пункт: безразмерный график. Я - за посменный график работы! И чтобы внезапно в пятницу в 22.30 не сообщали, что в субботу на 10.00!!!
# Марк2013-08-19 13:53:48
Коллектив у нас особенный:запуганный,безинициативный, пофигистически настроенный.Ну а кто же еще к нам пойдет? Зато пани Иванова в ощущении своей конгениальности потеряла чувство реальности и наивно думает,что она владеет ситуацией и держит все под контролем.Но это не так:вокруг разброд и шатание,каждый на своем уровне растягивает компанию как может,как может врет и умалчивает реальную ситуацию.