Отзыв о компании ООО "Центр Материаловедения"
Добавлен: 00:43 19.08.2013
Другие названия: Material Research Centre, ТМ "ДОМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  dom.ua
Эл. почта: MRC@dom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 502-41-49

Описание деятельности:  Производсвенно-инжиниринговая компания, занимается изделиями из металла, а так же стекла

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

После увольнения запросто можно идти на любую каторгу - которая покажется Вам отдыхом и моральной реабилитацией

их много.Такой грызни начальства между собой я еще не встречал.Коллектива нет. Все приходят,если не хлопают после быдло - собеседования, которое проводит персона http://vk.com/id142162871 с манией величия, дефектом умственного развития и ООООчень большим пробелом в воспитании,от которой слово инжиниринг звучит словно от бомжа слово достаток и благополучие,которая оскорбляет все и вся, от которой словесный понос струится рекой дерьма триппера, непрофессионализма и всего всего грязного что только есть на белом свете,то после дня работы уходит 98 % всех остальных. Про корпоративную этику я молчу.Начальник производства, которым она себя возомнила(нет просто больше никого кроме нее, кто может реально проконтролировать качество изделий) приезжает на работу в 13 00 на такси, и начинает как обезьяна копировать директора(даже его смех,что вызывает рвотный рефлекс), портит всем настроение и охоту к работе своими примитивными и пошлыми быдлоразговорами о "инжиниринге" не имея понятия о элементарных вещах и словах, которые она ,копируя директора, изрыгает.Потом естественно можно работать допоздна, когда ты после обеда появилась на работе. Текучка это кредо фирмы.
Директор персона интересная определенно умная и образованная, с большим мировоззрением и словарным запасом, но как и любой человек, не имеющий семьи в таком возрасте напоминает Чеховского человека в футляре со своим сдвигом по фазе.С ним интересно и полезно работать, можно периодически профессионально на таскаться,но придется приходить домой в 2 часа ночи без выходных, зарплаты, личной жизни, а иногда и вообще не приходить а ночевать на работе.
Гореть Центру материаловедения гореть в аду.

# Аноним2013-12-17 20:01:55
Я с тобой целиком и полностью согласна во всем выше перечисленном. Проработала в этой компании меньше года. Но впечатлений и потраченных нервов хватит на всю о ставшую жизнь (это еще было в далёком 2007 – 2008 гг). За то какой у них крутой сайт. И как они себя любят похвалить, это не каждому дано. Мне искренно жалко тех людей которые там работаю и новоприбывших также. Если честно то я думала что за эти года там хоть что-то изменилось но смотрю все пастором. А в ”офисе” там все также курят? Это полная жесть как для курящего так и для пасивного курца
# Евгений2013-09-06 03:20:02
Ого. Эта еще там работает...)))
я вообще в шоке, что они еще держатся с развитием интернета
Фирма - такая жесть...