Отзыв о компании Артис 21 век
Добавлен: 23:53 18.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  artis21.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Санкт-Петербург, Калуга, Нижний Новгород, Рязань, Ярославль
Телефоны: +7(495)9889692

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Офис, обстановка, первое впечатление.

На первом собеседовании сообщают что необходимо проконтролировать работу одного-двух салонов в качестве тайного покупателя, с составлением соответствующего подробного отсчета для адекватной оценки соискателя в качестве будующего сотрудника их конторы. Не ведитесь, АРТИС 21ВЕК просто ищет дураков для работы за которую другие платят деньги, и естественно в последствие вы им не подойдете и никто не перезвонит и не пригласит. Все это нужно для контроля персонала на рабочих местах с независимой точки зрения, точки зрения потенциального покупателя

# Даниил2013-10-09 02:50:09
Дмитрий, вы может не правильно поняли работника по наору персонала. В качестве тайного покупателя необходимо быть после обучения уже. И уж поверьте эта компания ни экономит ни на чем, особенно на своих сотрудниках.
# Артис2013-09-04 18:22:48
Еще раз добрый день!

Аудит является всего лишь дополнением к общей картине относительно кандидата.Мы рассматриваем на данную позицию людей лишь с опытом и умение оценить персонал-это фундамент работы МКО. Многие крупные компании используют многоэтапную систему оценки и мы не исключение.

Уважаемые кандидаты, нам очень важно ваше мнение и на данный момент мы провели корректировку данного этапа.
Надеемся на понимание.

С уважением, отдел подбора персонала "Артис"
# Соискатель2013-08-30 18:44:50
Уважаемый отдел подбора персонала компании "Артис",
скажите пожалуйста, что вам даёт, когда вы понимаете о том, насколько потенциальный кандидат чувствует особенности работы вашей розницы?Насколько я понимаю, для того что бы понять особенности работы в любой сфере, одного месяца будет мало. Если говорить о поверхностных особенностях, которые чувствует потенциальный кандидат после аудита работы вашего салона, то они ни о чём не говорит, даже не говорит о том, подойдёт ли вам данный соискатель. Также и соискатель сразу не поймёт, нужна ли ему данная работа, иначе все увольнения происходили бы только после первого дня работы.
# Артис2013-08-22 19:36:09
Дмитрий, добрый день!

Компания "Артис" сожалеет о том, что у вас сложилось столь негативное впечатление о нас.
В наших целях нет использования бесплатного труда. Хотелось бы отметить, что у нас есть собственный штат профессиональных аудиторов(в том числе мы используем услуги тайных покупателей- не сотрудников нашей компании) и не экономим на этом ресурсы.
Менеджер коммерческого отдела- это один из ключевых специалистов розницы, мы очень тщательно подходим к оценке данного сотрудника. И аудит работы салона нужен для того, что бы понять насколько потенциальный кандидат чувствует особенности работы нашей розницы, к сожалению проверить это просто проведя собеседование- невозможно.

Желаем Вам найти своего идеального работодателя.
С уважением и пожеланиями всего наилучшего,
Отдел подбора персонала компании "Артис".