Отзыв о компании Аркадис Медикал груп
Добавлен: 10:41 19.05.2022
Другие названия: ЗАО "Аркадис"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Торговля мед. оборудованием

Никнейм: Проектировщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Белая ЗП, стабильные выплаты без задержек, красивый БЦ, корпоративное такси для выездов на объекты

- Ваше рабочее место находится в опенспейсе, где одновременно с вами работает порядка 30 человек. Галдеж весь день без остановки, так что наушники или беруши в помощь!
- В проектном отделе вам не выдадут второй монитор. На мой вопрос, а почему проектировщик работает без второго монитора, мне ответили, что владелица компании в курсе, но не собирается их закупать, ибо все остальные отделы себе тоже захотят. С какого перепуга остальные отделы захотят себе вторые моники - непонятно. Работать на одном мониторе проектировщику - сущий ад. Ну вы и сами в курсе. На мой вопрос о том, могу ли я привезти СВОЙ монитор для работы, айтишник посмотрел на меня, как на дебила и сказал, что все захотят себе тоже второй монитор. Короче, в этой компании видимо зависть - как часть рабочего процесса.
- Рабочие места не отгорожены перегородками между собой, т.е. вы видите, чем занимаются ваши соседи и ваши соседи видят, чем вы занимаетесь. Перегородки ставить не собираются - зачем вам личное пространство, вы должны 8 рабочих часов работать же, да?
- Если вы хотите поменять свое рабочее место на другое, у вас это не получится - нужно личное подтверждение владелицы компании, вас просто пошлют.
- Удаленка для проектировщиков? Забудьте это слово. А то другие отделы будут завидовать, что вы работаете дома, а они - нет. Зачем сидеть проектировщику в офисе в современных реалиях - не очень понятно, но в этой компании здравомыслие отсутствует.
- В общем и целом, если вы работали в современных компаниях, данная компания покажется вам наследником совка - приходить и уходить строго по расписанию, если вы идете на обед - вы должны отметиться в журнале об этом.
- Перед собеседованием нагло врут про удаленность от метро, мол, мы рядом с м. Беговая, хотя по факту - 15 минут пешком от м. Беговая, либо 20 минут пешком от Полежаевской или Шелепихи, либо городской автобус. Забудьте про корпоративный автобус - он всегда ходит битком, ибо на нем ездит весь БЦ, а не только представители этой компании.
- Отдельно хочется сказать о менеджере по персоналу - Артамоновой А. Если вы ей не понравились, то вас будут гнобить. Абсурд будет доходить до того, что если вы опоздаете на работу на 15 минут, вас заставят писать объяснительную. В 2022 году. Как в школе прям :)
В общем и целом, если вы хотите деграднуть и сидеть на стабильной ЗП - то компания вполне подходит для вас. Целеустремленным, свободолюбивым и ценящим свой комфорт людям - строго мимо, лучше найдите другого работодателя.