Отзыв о компании Международная Юридическая Компания
Сайт:  law-russia.ru
Эл. почта: info@law-russia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)64-900-65

Описание деятельности:  Мы предоставляем услуги физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права. Наши специалисты готовы предоставить вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда наших специалистов во все страны и города мира. Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи. Мы готовы предоставить своим клиентам следующие услуги: Регистрация юридических лиц в РФ Добровольная ликвидация фирм Оффшоры. Регистрация и консалтинг Лицензии, Допуски, Разрешения Бухгалтерия и аудитОффшоры ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Арбитраж. Представительство в суде. ФАС, ФСФР, ФИПС, оценка бизнеса Недвижимость. Регистрация и оформление

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Спасибо всем за оставленные отзывы! Предостерегли от потери времени и нервов!

Позвонила девушка, не представилась, сказала, что заинтересовало резюме, пригласила на собеседование. Стала задавать тут же вопросы, просто засыпала ими, ну сначала вроде обычные, типо почему ушли, чем сейчас занимаетесь. Потом началось, есть ли у вас дети, а вы замужем! А ребенку сколько лет?! А он не помешает вам работать?!!! Это что вообще???))) Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! Я начала смеяться, мол, а что, от этого зависит пригласите вы меня или нет на собеседование??))) Она замялась, потом такая, ну вы не ответили, так вы замужем или нет??))) Цииирк!

Ну я сразу полезла искать. На hh они сидят как фирма "Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество Частное учреждение по развитию Корпоративной культуры Юристы и общество", имейте в виду. Поэтому поначалу ни сайта ни отзывов не могла найти. Потом по адресу смотрю, Яндекс не показывает такую фирму на Остоженке 10 (кстати она прямо так с гордостью отметила, что офис в центре мск), ну и потом увидела что "дочка" МЮК и дальше уже пазл сложился))

В итоге девушка сказала, что сейчас всё передаст руководителю и перезвонит, если он подтвердит встречу)) Ни слова про опыт и образование. Ну видимо галочка "не замужем" всё решила и меня-таки позвали хахах))

После прочтенных отзывов волосы шевелятся, я многое, конечно видела, но "свяжу-накажу" это уже даже не клиника.

Ещё раз СПАСИБО!!!