Отзыв о компании Политроника Санкт-Петербург
Добавлен: 03:08 16.09.2009
Другие названия: Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  politronika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90 252-07-33

Описание деятельности:  Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.

Никнейм: Харламов Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2009

втюхивают бывшую в глубоком употреблении технику (автобусы,спец.и прочее) в лизинг или на прямую.И еще кое что по мелочи.
Хотя основной вид деятельности: удовлетворение ВСЕХ потребностей человека ( его имя : Ерихов М.М.) и его БААЛЬШОГО семейства.
Хочу сказать огромное человеческое спасибо г-ку Ерихову М,М, за науку.Как только услышу про "белую"и "черную"зарплату, сразу ясно,желают
отыметь.

Реальное динамо.Первый раз в жизни в такое дерьмо попал (хотя мне 56 лет).Классическая система обувалова.Зайдите на сайт,гляньте,
солидняк а не контора.На деле - фуфло.Все давно сдохло.Короче,берут на работу(причем, не кого попало,а высококвалифицированных челов)
Чел реально пашет месяц-два(за первый месяц 7000 дают белой зарплаты),потом догоняет , что его имеют.Естественно интересуется,мол,как же так.А ему так вежливо, сам дурак,не нДравится- свободен.Так и я за два с половиной месяца работы "поднял" 7000 руб.
В общем по моим прикидкам эта контора людям должна лямов 10-15(а скорей всего - больше).