Отзыв о компании мерлион
Добавлен: 20:57 14.05.2022
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  merlion.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Санкт-Петербург

Никнейм: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Наверное, относительная стабильность.

Очень много лжи, очень мало открытости в коммуникациях. Очень плохо налажен диалог между руководителями и подчиненными. У руководителей, в большинстве своем, крайне низкая способность адекватно работать с людьми и организовывать процесс. В следствии чего, плохо организвованые бизнес процессы и взаимодействие между сотрудниками и отделами.

# Аноним2022-11-21 04:19:31
Отсутствие нормальной коммуникации - однозначно. Тут простоначальник говорит тебе уволиться и обещает принять на работу в новое юрлицо, а ты не имеешь права голоса. Все как бараны поперли и согласились, но спустя пару месяцев многих уволили. И вот в итоге трудовая испорчена лишними записями - ты как будто бы отработал всего несколько месяцев в новой компании. Мне это нафиг не нужно было, как и всем остальным, но вот такой тут менеджмент - бесполезные высокооплачиваемые люди с психотипом рабовладельца. Кажется, этим недотёпам льстит, что им подчиняются умные люди с высокой квалификацией, но вот использовать этот ресурс эффективно они не умеют.