Отзыв о компании Политроника Санкт-Петербург
Добавлен: 02:05 27.10.2009
Другие названия: Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  politronika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90 252-07-33

Описание деятельности:  Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.

Никнейм: Константин Романович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

Нет положительных впечатлений, компания гнилая

В компании мною выявлены многочисленные нарушения трудового права, при этом работник кадровой службы, представилась начальницей Светланой Юрьевной, еще даже не успела открыть рот. В компании невыплата заработной платы, это видно по исхудавших работниках и заторможенной реакции. Уровень зарплаты темный. Это видно из их объявлений о приеме на работу. На собеседование лица этой компании стараются пригласить путем принуждения, вот мол мы такие работодатели, приходи, раб, на нас работать. Что уже говорит о принудительном труде. Запреты трудового закона о принудительном труде в этой компании четко и неукоснительно нарушаются. Пройдитесь по пунктамст. 4 ТК РФ закона и вы увидите истинное лицо этой конторы. Сама контора сидит в захламленном полуразваливающемся доме. Причем через забор с ним стоит красивый бизнес-центр. Но какая пропасть разъединяет могучий бизнес-цент и эту дыру ! На ее входе стоит злобная вахтерша, которой сам директор не указ. Она вопит и кричит на всех и каждого, обвиняя всех в своих маразмах. С помощью унижения руководство хочет получить полный тотальный контроль над работниками. Поэтому не меняет эту грымзу, а на замечания нас с вами, нормальных граждан, сообщает отказы или не реагирует вообще. Я только ногой ступил, но осталось впечатление, что вступил, долго потом вытирал свои ноги. Нет, эта контора не для работы.