Отзыв о компании ООО ПСК Сталь-Трест
Другие названия: : ООО ГБИ, ПСК Сталь-Трест
Сайт:  stal-trest.com
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (499) 263 26 59 ; +7 915 272 99 46 ; +7 (495) 608 96 08

Описание деятельности:  Обработка металлов.

Никнейм: Сварщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2022

Положительных сторон нет.
Просто пиздец, а не фирма !
Рабочие места уёбищные. Кругом грязь, пыль, темно.
Особо улыбают их слова о том, что фирма у них ну очень-очень серьёзная, а не шарашкина контора.
Ага, "видно" это сразу, придурки. ))))

В самом начале общения с этими замечательными ебанашками обратите внимание на то, что кадровик этой шарашки скрывает своё имя, будто аферист какой-то. Затем насвистит вам в уши разные бла-бла про работу и условия, но ни слова не скажет о размере зарплаты. Типа ты должен сначала придти к ним, они на тебя посмотрят, и только потом,
оказывается, уже можно говорить о размере зарплаты.
Окей, ты как дурак придёшь к этим уродам на так называемое собеседование, они тебе покажут свои убогие, грязные, холодные рабочие места, зададут тебе вопросы. Ну а ты опять начнёшь интересоваться размером зарплаты. И ты опять не услышишь от этих пидарасов ни одной конкретной цифры. Тебе насвистят, что размер зарплаты каждому новому работнику устанавливает лично его сиятельство засранец Морозов. Кадровик скажет, что будет проводиться особое совещание по поводу размера твоей зарплаты, и только потом тебе сообщат об этом.
Но это всё, как мы понимаем, чушь. Тебе уже в тот же или на следующий день позвонит этот безымянный кадровик, и предложит выйти на работу. То есть, тебя должно немного насторожить то, что эти аферисты не говорят тебе сколько денег конкретно ты будешь зарабатывать у них и хотят, чтобы ты уже вышел работать к ним. Они типа прошаренные, а ты для них типа лох, которого они уже пытаются наебать по деньгам.
Не буду описывать весь механизм обмана с деньгами. Просто пишу - кидалово там, парни, с зарплатами. Не ходите туда работать.
Схема классическая. Учредитель фирмы один человек, а директором этот учредитель назначает другого человека. И вроде бы этому нанятому учредителем директору учредитель платит хорошие деньги, но Морозову этого недостаточно, и он, сидя у себя в кабинете, придумывает схемы культурного отъёма денег у рабочих с улицы. Вот на что нарываются все новенькие работники этой помойки и уходят от них, не долго работая.
Обходите стороной этих мошенников.