Отзыв о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Добавлен: 17:53 18.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59

Описание деятельности:  ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Их нету

Не платят зарплату

# $$$2013-10-02 17:48:17
Основная болезнь - заплатить как можно меньше субподрядчикам, или вообще найти повод, причину и кинуть !!!
# Максим2013-08-22 17:50:44
РТА-Техноинжиниринг и другие компании под данным руководителем, это как в фильме, Джентельмены удачи» -про персонажа Василия Алибабаевича, («Шакал я паршивый, все ворую и ворую…») Те, кто смотрел фильм, вспомнят, что его как мелкого мошенника посадили в тюрьму за то, что он на бензоколонке разбавлял бензин ослиной мочой. Так же и здесь, разводят порядочных и честных людей)
# Максим2013-08-22 17:21:20
+100500))) Человек словно рожден для того, чтобы дурачить других и самому оставаться в дураках)))))))
# Андрей2013-08-21 18:07:34
наши услуги не платим ,пустые обещания,кидаем поставщиков,рабочих, за отдельные деньги можем кинуть заказчика ,плюём на людей ,если к вам обратился друг за помощью и полностью доверят вам выкачаем последние +загоним в долги единственного родителя (маму) инвалида 2 группы уложим в больницу с сахарной комой, опустошаем кредитные карты, отбираем авто честно заработанные у человека который видет всю док и объекты, а также научим врать всем ,не брать трубки ,подделывать банковскую гарантию ,печати,поставщикам отправлять левые платежи .Самое главное мы научим вас говорить что все виноваты, находить дешевое оправдания своим по ступкам ,при этом спать спокойно !!!цена курса все выше перечисленное . Ждём с уважением господин Агеев. М.Н в сентябре скидки!!!