Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 16:13 12.05.2022
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Белая ЗПЛ

Переработки жуть, сбежала после месяца работы, берегите себя и не советую устраиваться в Гринатом!
Коллектив отвратный, на удаленке ПК не выключается совсем.

# Служба управления персоналом2022-05-17 23:32:02
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!
Нам жаль, если работа в нашей компании доставила вам негативные эмоции. У нас работают опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и высокой мотивацией, сотрудники и руководители всегда приходят на помощь коллегам, если они озвучивают проблемы. Мы стремимся к тому чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и работал в приятной атмосфере
С уважением, служба управления персоналом.