Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 16:09 12.05.2022
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Ведущий бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2020

Их почти нет

Начну всю правду:
1. Коллектив оставляет желать лучшего;
2. Стабильная зарплата и ДМС, но за это вы день и ночь работаете, до трех утра и более в закрытие, естественно в двойном размере ничего не оплачивается за переработки, начальство любит только к себе приближенных, обещают горы золотые на собеседовании, но по факту останетесь с дергающим глазом, постоянными переработками и нервным тиком!

# Служба управления персоналом2022-05-17 23:35:12
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить работу в нашей компании и написать отзыв.
Мы искренне огорчены столь низкой оценкой. С каждым днем мы стараемся быть лучше для наших сотрудников, поэтому внимательно относимся к замечаниям. Руководители и сотрудники нашей компании стараются эффективно планировать свой рабочий день, что позволяет по возможности соблюдать баланс работы и личной жизни. Конечно, в работе некоторых подразделений есть периоды повышенной загрузки, что предварительно оговаривается со всеми соискателями.
С уважением, служба управления персоналом.