Отзыв о компании тахобанк
Добавлен: 09:19 12.05.2022
Другие названия: ООО "Тахобанк"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tahobank.ru
Эл. почта: info@tahobank.ru
Телефоны: 84953747013, 89651981915

Описание деятельности:  Продажа, установка и обслуживание тахографов

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2022

Хочу рассказать, почему я получаю удовольствие от своей работы и в чем именно состоит моя деятельность.

Ранее я работала в компаниях на руководящих должностях с аналогичным направлением сферы деятельности. Но в данных компаниях не задерживалась более 3-х лет. В моем окружении были клиенты-владельцы бизнеса, хорошие коллективы и собственники бизнеса и мне это очень нравилось. Но через какое-то время я понимала, что меня это все не развивает, а поглощает в повседневную рутину. Затем в моей жизни произошли перемены, и я думала уйти из этой сферы деятельности и кардинально поменять работу. Чуть позже, кадровое агентство меня пригласило на собеседование в компанию ТАХОБАН. По гуглив отзывы о компании, пошла на собеседование с собственником компании, потому что стало интересно почему отзывы разняться от положительных до отрицательных. Познакомившись с Оксаной Беспаловой (Генеральный директор компании ТАХОБАН) поняла, что мы очень похожи во взглядах на жизнь, в личных качествах и в стремлении развивать компанию до уровня номер 1 на рынке в сфере тахографических и мониторинговых услуг.

Что входило в мои обязательные требования?
работа должна приносить удовольствие и заряжать, а не отнимать силы
крутое мотивирующее окружение: клиенты и команда, которое бы разделяла со мной стремление сделать компанию в данном сегменте услуг номер 1.
также мне было важно, чтобы при оценке смотрели не только на мой результат работы, но и клиенты смотрели на качество работы компании в целом, в которой я буду работать.

Всё это я нашла в ТАХОБАН. Работаю в данной компании уже 8 лет.

Что меня сразу поразило в компании: во время стажировки мне уделяли много внимания, спрашивали, все ли я поняла и чем мне нужно помочь. Ввод в должность оказался таким простым и понятным, что я при первом же звонке сделала продажу. А самое главное, что Оксана - поверила в меня и доверила мне отдел продаж.

Дальше началось всё самое интересное. Я занималась самостоятельно продажами и занималась поиском и адаптацией новых сотрудников. Сами продукты и услуги очень качественные и интересные, поэтому я получала кайф от каждой продажи, от каждого нового привлеченного клиента, не раз получала кубок лучшего продавца. Также компания ни раз выписывала премии за лучшие результаты и за победы в крупных конкурсах клиентов.

Я постоянно развиваюсь, прохожу обучение по инструментам управления ОП и личностное обучение. Я действительно серьезно пополнила свой багаж знаний и сама очень сильно поменялась. Здесь тебя оценивают по твоим результатам: если у тебя что-то не получается, тебе помогут, поддержат, после такого результата просто невозможно не добиться.

И самое главное: В связи с тем, что сейчас я разделяю работу и воспитание сына, компания создала для меня такие условия, что я могу работать из любой страны России и Мира. Достаточно времени проводить время с ребенком и заниматься любимой работой, общаться с клиентами и совершать крутые продажи.

Сейчас я заместитель руководителя отдела продаж, и в нашу команду требуются менеджеры в отдел продаж, которые также будут хотеть развиваться и иметь стремление совершать классные продажи от которых будут получать кайф.