Отзыв о компании Политроника Санкт-Петербург
Добавлен: 22:19 02.03.2010
Другие названия: Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  politronika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90 252-07-33

Описание деятельности:  Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Дамы и господа! Хочу сказать компании огромное спасибо и мой респект. Заказывала у них окна вместе с установкой. Сделали на отлично - и сами и окна, и установку. Про установку хотела бы отдельно сказать - это просто замечательно!!!, поскольку установка была не во время ремонта всей квартиры, а на так сказать "существующий ремонт" помещения. Очень переживала, что повредят обои и придется переклеивать. Повреждений нет совсем! Установили прекрасно и в сроки, которые огаваривались. Что касается самих окон, то так же бесподобно - очень качественно! В процессе всего этого общалась с менеджером компании и директором (Горбачевым). Могу сказать - огромная благодарнасть этим людям, т.к. все было очень профессионально и по делу. Из серии - сказано, сделано! Толковые ребята. Судя по их подходу и отношению к работе, особенно директора, думаю компания стоящая. Все очень обстоятельно.

отсутствуют.