Отзыв о компании ЗАО Группа Ордер
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть магазинов Ордер

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Искала в своё время работу по графику,а тут вижу объявление-требуется кассир,заработная плата 19000,дальше зависит от стажа,ага.В общем прошла собеседование и не настозарожило меня,что старший кассир сказала,что сотрудники от них все бегут..А причина такова,что подняли план в магазине на невыполнимый уровень и нормальной зарплаты не видать сотрудникам,даже кассиры со стажем работы от года в Ордере не получают и 15000,какие там 19000-23000,дальше,полное нарушение трудового кодекса,конечно серая зарплата,опять же зарплату вы получите не в первый месяц работы,даже если устроились 5-го числа,в общем тухлая контора,не понимаю,зачем люди работают в ней до сих пор.Как посмотришь на бедных кассиров,так в мыле все за з/п 13000,а на собеседовании обманывают.

# злостный ордер2013-12-28 23:45:53
Люди расчетки не получают уже два года)их так обмануть можно)кстати)трудовая инспекция)просьба читайте)
ПЫСЫ
Дела видимо совсем туго идут)планы поднимают)зарплату урезают)а начальство жирует)
# бывший сотрудник 2013-12-06 02:52:22
Проработала практически со дня открытия... Только сейчас поняла, что есть другой мир - другое общество - другие зарплаты - другое отношение и это все в +++. Компании- большой минус им не нужен думающий сотрудник(нужен тупо двигающий коробки) по словам директора.
# Вакенродер2013-10-30 01:02:18
Точная оценка ситуации в нашем магазине...