Отзыв о компании тахобанк
Добавлен: 13:25 11.05.2022
Другие названия: ООО "Тахобанк"
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  tahobank.ru
Эл. почта: info@tahobank.ru
Телефоны: 84953747013, 89651981915

Описание деятельности:  Продажа, установка и обслуживание тахографов

Никнейм: Д**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

Наше сотрудничество с компанией «ТАХОБАН» началось в начале 2020 года. Во время совместной работы было успешно реализовано «ТАХОБАН» много проектов, благодаря которым я получила большой опыт.
Сотрудничество с компанией «ТАХОБАН» носит конструктивный характер весь рабочий процесс. Все этапы работы четко организованны и контролируются ответственными сотрудниками. При возникновении каких - либо вопросов, сложностей, которые неизбежны в работе, всегда находится решение оперативно и профессионально. Руководитель отдела рекламаций всегда готов прейти на помощь и урегулировать конфликт или любое разногласие в короткие сроки, чтобы все были довольны. В компании работают профессионалы своего дела, которые знают и всегда готовы прейти на помощь по любому техническому и организационному вопросу.
Я выражаю свою благодарность всем специалистам, которые стали на протяжении этих 2-х лет мне не просто коллегами, а друзьями. Так же хочу отметить рост компании за эти несколько лет, которые я здесь работаю и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в данной сфере и желаю компании «ТАХОБАН» профессионального развития, увеличения области обслуживания и процветания.

отсутствуют