Отзыв о компании домпроектдрев
Добавлен: 13:36 18.08.2013
Другие названия: ООО "Домпроектдрев"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  domproektdrev.by
Эл. почта: domproektdrev@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375295555438

Описание деятельности:  А-ля строительство деревянных домов

Никнейм: Олег Станько (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет.

Клезович, мошенник!!!! Это точно. Он мне мозг высаживал 2 года ( с 2010 по 2013). Заключил договор в январе 2013, на постройку дома, официально заплатил 32000 дол.Ни денег ни сруба. Обещанки про зимний лес, про первый венец из лиственницы, все что пожелаешь. Но он заранее знает , что ничего не сделает. Пытался даже с матерью поговорить, она послала открытым текстом на Х..Й и кинула трубку, пытался с дедом он послал открытым текстом на Х..Й и к сказал становись в очередь за деньгами, таких как ты пачками стоят. Они все там в одной теме. Он делает кому-то за наш счёт. Мне заплёл, что в Италию ездил по ДЕЛАМ! Вот пиз..ун!!! Офис на Гинтовта закрыли за долги, забрали компьютеры и все остальное! Я предлагал ему продать машину и рассчитаться, он даже не выслушал и удрал со встречи.Предлагал продать квартиры, чтоб рассчитаться : сказал ,а куда я деда и мамку дену (как-будто у него в коттедже нет места)! Интересно жена в курсе его дел? Люди звоните и приезжайте на квартиры , которые на нём: 1)Минск, ул. Лобанка д.78,кв66-67 (сразу 2 квартиры у него в предбаннике) т.д.314-08-66 тут живет дед. 2) Минск,ул. Леси-Украинки, д.12, кор.1, кв.452. т.д.250-24-12,тут мамаша живёт.3) Минск,пр-т Партизанский, д.38, кв.16. т.д. 295-89-72. тут прописана жена. Если кто-то из пострадавших подал в суд или милицию позвоните , пожалуйста. 80291449816 . Главное чтоб он на банкротство не подал и не переоформил квартиры!