Отзыв о компании ООО Перун
Сайт:  perune.ru
Эл. почта: mail@perune.ru
Телефоны: +7(495) 642-52-28

Описание деятельности:  Трудоустройство зарубежом

Никнейм: А****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2021
Дата увольнения: Май 2022

Я, Андрей, хочу оставить отзыв о компании Перун, благодаря которой я попал на круизный лайнер. Всегда мечтал посмотреть мир или, хотя бы, часть мира.

Я обратился в компанию сразу после новогодних праздников. Меня сразу предупредили. Что оформление на круизный лайнер не будет быстрым. Все оформление займет от 4-х месяцев.

Мне выслали материал по профессии, я все выучил, прошел два предварительных проф. собеседования и одно, самое главное, с работодателем-американской круизной компанией. Все собеседования я прошел с первого раза, все благодаря компании Перун и лично менеджеру Наталье. Со мной возились как с ребенком в детском саду. Наталья, дай ей бог здоровья, до того дотошно подходит к своей работе, что иногда это бесит. Но когда приходит время прохождения конкурсных собеседований, то понимаешь, что без Натальи и ее требований было бы, мягко говоря, не сладко. Но все позади. На руках контракт от компании Royal Carribien , пройдена медкомиссия. Вопрос с американской визой, благодаря той же Наталье, решился положительно. Правда визу мне пришлось получать (в связи с санкциями) в другой стране. И вот, 22 мая, я вылетаю в Майами, где состоится мое присоединение к кораблю. Хочу выразить отдельную, огромную благодарность менеджеру компании, Наталье.

все было правильно, мне стыдно писать про отрицательные моменты