Отзыв о компании F1SOFT
Добавлен: 10:58 06.05.2022
Другие названия: ООО "Технопарк"
Сайт:  f1soft.ru
Телефоны: +7 (495) 925-6560

Описание деятельности:  1С сопровождение клиентов

Никнейм: Руководитель группы проектных продаж 1С (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2018

Растова Екатерина Николаевна, руководитель группы проектных продаж 1С.
Работаю в компании Ф1СОФТ.РУ с ноября 2018 г. Пришла в компанию на позицию ведущего менеджера проектных продаж 1С. На аналогичной позиции проработала много лет в другой франчайзинговой компании и уперлась в отсутствие развития, нежелание руководства развивать проектные продажи. А это, на тот момент, стало выбором моего жизненного пути. Поэтому приняла решение пробовать свои силы в Ф1СОФТ. И нисколько не жалею об этом. Лично для меня наша компания – это сгусток возможностей развития, высококвалифицированных специалистов в своих областях и максимально лояльного руководства. Именно тут я раскрыла свой потенциал проектных продаж, т.к. это сложная и очень интересная стезя. Этому невозможно выучиться за неделю или месяц. У многих – это многолетний путь. Через 2 месяца работы в компании я осуществила уже продажу проекта и дальше стала наращивать обороты. Для этого компания предоставляет все ресурсы, помощь и возможности. У нас нет ограничений в продажах. Я в некоторых компаниях слышала такую фразу – «Руководству выгодно, чтобы менеджер выполнял план, но не перевыполнял. Чтобы прибыль компании была стабильной, но не было переплаты премий менеджерам». Так вот это ТОЧНО НЕ ПРО Ф1СФОТ.РУ. Здесь все заточено на увеличение продаж, на развитие. Чем больше продаж делает менеджер, тем больше прибыль у компании, тем больше менеджер зарабатывает. Нет финансового потолка, в этом я убедилась лично. Через 10 месяцев активной работы, мне было предложено набрать себе свой отдел, за что я благодарна своему руководству, что доверились и дали такую возможность. Сейчас мы только и делаем, что наращиваем обороты. И каждый раз я думаю, что выбор компании Ф1СОФТ.РУ, как свое место работы – это самое лучшее решение в моей жизни. Отдельно можно выделить руководящий состав. Не в каждой компании можно подойти по абсолютно любому вопросу, где тебе подскажут, обучат, направят или посоветуют, как делать лучше и правильно. Все открыты. Коллектив – это вообще отдельный сундук сокровищ. Ну и приятным бонусом является расположение компании. Центр Москвы, 1 минута от метро до офиса и 5 минут до парка Зарядье. Всегда приятно работать не только в крутом коллективе, решать интересные задачи, но и говорить – «Я работаю около Кремля» :)

Нет таковых.