Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 10:47 18.08.2013
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Илья Маркович Гринберг (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 1993

Рабы мои! Хотели все дружно уволится, плюнули на зп которую я все обещаю вам выдать, а вы все ведетесь! Ой вей, ржу не могу))))) Хуй Вам, а не увольнение! Вы теперь даже уволиться не можете! Потому, что теперь я решаю кого и когда из вас, мое мясо, посылать на ХУЙ)))))
У меня вчера состоялась встреча с НИМ САМИМ и он как любимому своему сыну дал совет. Илюшенька, а пусти ка ты по магазинам приказ, чтоб не одна сука без твоего разрешения теперь уволиться не смогла! Гни их Илюшенька, соси кровушку и будет тебе счастье! Лехаим, БЫДЛО!

Все меня ненавидят!

# Нина2014-07-18 01:37:11
Илья Маркович Вы людей дурите из зп ,А Вы недумали что у них дети есть? Вы бога не боитесь?будет расплата за ваши грехи ,Греть вам в АДУ,
# Мари2014-02-18 13:37:04
Я думаю,что у умного человека хватит смекалки догадаться,что владелец компании не будет тут ничего писать, ну как минимум не в таком контексте.
# Голос из прошлого...2014-01-01 21:59:12
Не все Вас ненавидят. Есть люди, которые любят и ценят. Не разрушайте себя, дорогой Илья Маркович.
# Амейн2013-08-29 01:16:44
Илюша,я на Шаббат, когда свечи зажигать буду,то про тебя Ему тоже попрошу!Только вот,кровиночка ты еврейская, ко мне Яхве всегда прислушивается.))))Так-что вдвойне "лекхаим" и МАЗЛ ТОВ!
Кстати: ты какой-то и вправду ущемленный неудачник!
# 1232013-08-19 14:45:50
По твоим постам и количеству ошибок, видно твой уровень интеллекта . Обделенный вниманием неудачник с комплексом неполноценности , заходишь в 8 утра на сайт , посмотреть , ответили мне или нет.
# Илья Маркович2013-08-19 10:54:11
Уважаемый цифровой ограничитель "123", думаю что данный набор чисел говорит о вашем интеллекте и вялом воображении. А на ваше предложение по поводу лечится,
отвечу, меня с детства приучили уступать старшим, особенно в больнице. Так что, на прием к психиатру сразу после Вас!
# 1232013-08-19 00:11:25
Придурок малолетний , тебе лечится срочно нужно.